Руда ліса• вчера в 19:44

Помощь маме с ребенком во время войны

Здравствуйте,мамочки те кто с Одессы и получал гуманитарную помощь как мать воспитывающая детей одна,поделитесь пожалуйста контактами этих благотворительных фондов, у меня такая ситуация:(прошу без обсуждения)у меня 2 детей первый ребёнок от первого брака я на него получала пособие как мать одиночка до 5 лет,потом была розпись и через некоторое время рождение второго ребёнка уже в браке, естественно пособие и статус одинокой матери у меня онулировался, полноценной семьёй мы прожили 5 лет,в данный момент муж от меня ушел и уже 4 месяца не помогает и не даёт развод(я вообще не знаю где он)и так как развестись сейчас проблема,я не могу оформить статус матери одиночки и получать пособие и какую либо помощь,и фонды мне отказывают так как нет "официального статуса" подскажите у кого похожая ситуация и вы смогли хоть где-то получить помощь дайте мне координаты этих фондов так как последнее время очень тяжело ... спасибо
Ухахайкина• вчера в 19:48
Удалено администрацией...
Українська зірочка• вчера в 19:48
Подавайте на алименты и на развод заодно
Ухахайкина• вчера в 19:49
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• вчера в 19:49
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
они вас чем то обидели? а почему бы им не требовать особого отношения? им так же легко как и всем остальным?
Ухахайкина• вчера в 19:49
Ответ дляЧупакабраЗеБест
они жрут бюджет на халяву , ничего не давая взамен
лучше бы эти деньги направили на ВСУ
ЧупакабраЗеБест• вчера в 19:50
автор, я знаю Каритас многим помогает. не знаю кому именно, но попробуйте. напишите в гугле каритас одесса. поробуйте у них узнать.
ЧупакабраЗеБест• вчера в 19:51
Ответ дляУхахайкина
лучше бы эти деньги направили на ВСУ
нет не халяву, они растят других людей в одно рыло. или для вас дети, подрастаюзщие в обще ства - это ничто, ’ничего не давая взамен’? я правильно вас поняла?
Нульовий сантиметр• вчера в 19:51
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Конечно, обидели. Это сарказм.
Коррупции во власти -это нормально. А матери-одиночки -прям красная тряпка
ЧупакабраЗеБест• вчера в 19:52
Ответ дляУкраїнська зірочка
на какие алименты и на какой развод можеть подать ОДНИОКАЯ мать? вы ненормальная?
ЧупакабраЗеБест• вчера в 19:52
Ответ дляНульовий сантиметр
Конечно, обидели. Это сарказм.
я тоже шокирована...
Ухахайкина• вчера в 19:52
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Они когда рожали думали головой?
Думали как сами будут растить воспитывать, ребенка?
ЧупакабраЗеБест• вчера в 19:53
Ответ дляУхахайкина
Они когда рожали думали головой?
я вас удивлю, но матерью одиночкой может стать любая из нас, вот даже во время очередной тревоги.
из_под_тишка• вчера в 19:53
Через дию разводитесь
Мадам Подлинник• вчера в 19:53
Скоріше розлучайтеся.Тоді і аліменти формите на 2-го,а на першого матері одиночки повернете.Більше нічого не буде
ЧупакабраЗеБест• вчера в 19:54
АВТор, по теме развода.
Вас разведет суд и без ответчика. его согласие никому не нужно.
Два раза не является на заседание о разводе, на третий разводят, так как ответчик не заинтересован проблемами семьи.
автор Руда ліса • вчера в 19:54
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
Причем тут это? Если бы мне было с кем оставить младшего ребёнка я бы вышла на роботу
Мадам Подлинник• вчера в 19:55
Ответ дляЧупакабраЗеБест
АВТор, по теме развода.
Абсолютно всіх розлучають.В мене знайома з 3-ма дітьми не давала розлучення,за 3-м разом і без її згоди розлучили.Не мають права не розлучити.
Ухахайкина• вчера в 19:55
Ответ дляРуда ліса
Идите на работу и наймите няню
тянитолкайка• вчера в 19:55
автор, развод возможен. даже без мужика.
вы просто займитесь этим вопросом.
по поводу помощи я не подскажу.
может продуктами поищете? каритас, красный крест
автор Руда ліса • вчера в 19:55
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
В данный момент ВПО требуют к себе особого отношения и помогают только им
Ужгород• вчера в 19:56
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Может тогда нужно и женам военнослужащих помогать? Они так же воспитывают новых людей в одиночку. Ещё и мужа у них забрали на благо страны. В то время как мамы разведенки или незамужние сами сделали этот выбор.
Ухахайкина• вчера в 19:56
Ответ дляРуда ліса
Им важнее , чем вам
Гитта Ягг• вчера в 19:56
Ответ дляУхахайкина
лучше бы эти деньги направили на ВСУ
То есть хряк директор Укрпочты с миллмоном в месяц зарплаты, депутаты, чиновники, тцкшники, не жрут бюджет, не воруют, а все зло от таких как автор, которые мизерное пособие пытаются получить? Вы серьезно ?
Ужгород• вчера в 19:56
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Автор замужем
ЧупакабраЗеБест• вчера в 19:56
Ответ дляРуда ліса
вам надо идти подавать на развод (вас разведут без него). и подаете на алинменты.
Будет процедура назначения алиментов.
Он не будет исполнять выплаты. ЕГо занесут в реестр должников, и вам дадут статус что вы не получаете алименты, ОДИНОЧКА.
только так.
автор Руда ліса • вчера в 19:56
Ответ дляУхахайкина
лучше бы эти деньги направили на ВСУ
Политики хотят поднять рождаемость пусть обеспечивают все условия для этого)
Мадам Подлинник• вчера в 19:56
Ответ дляУхахайкина
Идите на работу и наймите няню
Це працює,якщо дохід перекриє няню і буде ще прибуток.Бо як один на один,а то й того меньше,то не вийде
ЧупакабраЗеБест• вчера в 19:57
Ответ дляУжгород
и им нужно. если муж с фронта не помогает своей зп, конечно нужно поддержать такую женищну
Ухахайкина• вчера в 19:57
Ответ дляМадам Подлинник
Значит пусть экономит
автор Руда ліса • вчера в 19:57
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Спасибо ❤️