Сирожено_пирожено• 09 февраля в 21:12
Девочки чем красиво выровнять торт?
Не прям что б ровно...гладко прям...но просто что б красиво , аккуратно оформить домашний торт
Червона калина• 09 февраля в 21:14
Я шоколадной глазурью покрываю, бока иногда крошкой выравниваю, если не очень ровные.
Сирожено_пирожено
• 09 февраля в 21:15
Ответ дляЛорка-хлорка
Маскарпоне + вершки
Все вместе смешать и взбить? Когда то делала так, перебила в масло, капец это было расстройство(((
Лорка-хлорка• 09 февраля в 21:17
Ответ дляСирожено_пирожено
Ви ще той кондитер(((
Щастя-здоровля• 09 февраля в 21:19
Самое простое - намазать любым кремом и натереть сверху шоколадку на мелкой терке.
Цвіпканя• 09 февраля в 21:21
Так, автор, давайте разбираться.
Что в вашем понимание выровнять?
Что за торт вы испекли?
Нам бы фото проблемы
Что в вашем понимание выровнять?
Что за торт вы испекли?
Нам бы фото проблемы
Стигла полуниця• 09 февраля в 23:11
Ответ дляСирожено_пирожено
Спробуйте крем-сир і вершки або масло, якщо з вершками, то 2 частини сиру, 1 частина жирних вершків, цукор-пудра до смаку. Спочатку пробийте недовго сир, потім додайте вершки і розмішайте на малій швидкості до однорідності, збивати не обов’язково, навіть з ручним вінчиком вийде. З маслом - добре збийте масло, тоді додайте сир і цукор