Там все розмивчато• вчера в 21:26
Порадьте Вашу випічку до чаю просту в приготуванні. Дякую.
Дівчата, доброго вечора.
Не знаю чи зв´язано, но хочеться домашньої випічки.
Порадьте і навчіть, будь ласка.
Ответ дляЧижик Пижик
Та де ж плюшки просте? З дріжджовкою возні на кілька годин! Людина пише, що їй медовик складно - навряд чи вона вгепає пів дня на розстойки, заміси і тд
Видимо, потому что у меня комбайн. Я просто закидываю все туда, само смешалось. Эту массу забываю на час в тёплой духовке. Достаю, делю на 16 частей, и делаю любые булочки, плюшки и тд. Я просто плюшки люблю. Я к сахар корицы много даю еще. Вот и выходит, что моей работы - только посыпать на тесто это смесь и разрезать в виде сердечка. От начала до плюшек - 2 часа
Запеканка, как раз сегодня делала. 1,15
Самый быстрый кекс получается
Запеканка, как раз сегодня делала. 1,15
Самый быстрый кекс получается
Не заздріть тьоті• вчера в 21:57
Ответ дляМerida
Самое простое: кекс столичный, стандартная творожная запеканка, песочное печенье и плюшки.
Плюшки простой рецепт? Да и песочка тоже .
Малая еще та• вчера в 21:57
Ответ дляЛялькодзьоб
Нет, не обязательно 200 граммовый, каждый свой имеет ввиду.
Нет, имееется ввиду стакан 200 г А что вы там придумали это уже ваши фантазии. Также в заграничном аналоге есть мерные кружки 200 г.
Малая еще та• вчера в 21:58
Ответ дляНе заздріть тьоті
Обычно стакан, это 250 мл.
Это до верха и воды. Муки в нем 160 г обычно
Не заздріть тьоті• вчера в 21:59
Ответ дляМалая еще та
Да, я во всех рецептах, где указан стакан, беру на 250 мл и всегда получается
Малая еще та• вчера в 22:01
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ммм... Вы читаете что вам пишут)? Это ииестьтна 200 до каймы, до верха 250...
Стервочка• вчера в 22:00
Ответ дляМоже ще третю?
Можна запитати без підтексту, яка необхідність постійно пити чай з випічкою?
О, тоже хотела спросить
Не заздріть тьоті• вчера в 22:01
Ответ дляМerida
Как пух тесто. Идеальное. Только я даю подняться, а потом уже формирую. И пока последнюю докручиваю, первые уже плдеялись
Я знаю, что такое дрожжевое тесто, ж о не из простых, не каждый замесить, плбч нудно время на рассрочку и стоьы теало было, формировать опять таки нужно уметь, а автору нужно просто и легко и быстро
Булку Дай• вчера в 22:02
Ответ дляЛялькодзьоб
Во всех книгах указан граненый стакан или 200г. Это основы.
Не заздріть тьоті• вчера в 22:03
Ответ дляМалая еще та
Читаю и ответила , что да, я все это знаю и при приготовлении использую такой стакан и им измеряю стакан муки, сахара, кефира и т.д. и все у меня отлично получается.
Ответ дляНе заздріть тьоті
Час на расстойку. Что там формировать? Даже без скалки, руками приняла в блин, помазала растопленым маслом посыпала смесью, скрутила в ролл и разрезала пополам. Что та делать? Это проще простого.
Булку Дай• вчера в 22:03
Ответ дляМалая еще та
Похоже тут никто не в теме)
Булку Дай• вчера в 22:04
Ответ дляМerida
маслом посылала смертью..
Однако.. булочки у вас...
Полюю на дрони• вчера в 22:05
Дуже раджу ФБ групи Рецепти файних господинь або Пляцки Рецепти від Лілії Цвіт - там на будь-який смак і від елементарного до складного, головне, кожен рецепт з коментарями.
Ще вбийте в Гугл рецепти сестри Ольги, за першим посиланням можете завантажити книгу, у мене така є, рецепти вдалі і ніби нескладні.
Булку Дай• вчера в 22:07
Ответ дляМerida
Вклинюсь, а какая разница сколько там в тех стаканах, если весь рецепт будет с поправкой на стакан, который у вас имеется.
Не который имеется, а граненый, это основы, как я выше писала.
Не заздріть тьоті• вчера в 22:06
Ответ дляМerida
А если у кого-то стакан на 330 мл, например? Как вы думаете, хватит того количества яиц, которое указано на стандартный стакан ?
Малая еще та• вчера в 22:08
Ответ дляМerida
Не совсем так. Есть рецепты где можно +- отклониться, есть где нет Но обычно это 200грамовый стакан или стандартная мерная чашка (ложка некоторые называют) самая большая в наборе.
Україна наше все• вчера в 22:07
Ответ дляБоневтікла
Муравейник, тертый пирог, запеканка, бисквит, бискоти, желейный, эклеры, киевский торт на удивление один из лёгких в приготовлении, пирожки с маком, сливами, вишней, вафли, кучерявый принц люблю, домашнее мороженое, королевская ватрушка, кексы,курабье, рулеты, ой и шоколадный фондан конечно же и тирамису
Фіга собі прості рецепти)
Ответ дляМалая еще та
Например, блины на кипятке, где стаканами отмеряют. Я тесто на пиццу делаю всегда какой, которая попала под руку
Не заздріть тьоті• вчера в 22:09
Ответ дляБулку Дай
Похоже тут никто не в теме)
Почему никто, я и писала выше, чо обычно это стандартный 250 мл, до верху конечно, до оболка меньше, но мне уже теток наставили
Малая еще та• вчера в 22:10
Ответ дляМerida
Если у вас стакан, такой высокий, как для сока и там почти политра?) То конечно это не подходит, ведь по рецепту у вас не хватит яиц и теста выйдет вагон.
Пилосмок працює• вчера в 22:10
Все бачила, але щоб з грамовості стакану батл влаштувати, то тільки на советчице, мабуть)
Булку Дай• вчера в 22:11
Ответ дляПилосмок працює
Так потому что это азы и странно это не знать, я шоках))
Малая еще та• вчера в 22:13
Ответ дляМerida
Вот тесто, которое делаю тем, что попалось под руку.
Это дрожжевое тесто. Тут всегда есть поправка, даже без стаканов. Мука, влажность, качество, помол. Это надо просто уметь и все. Обычное тесто для хлеба и пиццы я вообще делаю уже на глаз, просто знаю какое должно быть.