Кусман Сиру• сегодня в 07:54

Довжина пуховика

Довжина до середини стегна ( на 10 см вище від коліна)
Нижче коліна
Зробіть вибір:
вже голосів: 45
До середини стегна
Нижче коліна
Copy-Paste• сегодня в 07:55
Як вам зручно?)
бифидобактерияЖоржик• сегодня в 07:56
Да хоть по талию, нам честно все равно.
Єдина Країна• сегодня в 07:56
есть и длинный и не очень. чаще более короткий
Дуб береза• сегодня в 07:57
Ответ дляЄдина Країна
У меня точно так же
миссАрфография• сегодня в 07:59
В мене на сильні морози є пуховик нижче коліна.
Але зручніше мені пуховик до колін.
Автор яка довжина вам зручно таку і беріть.
автор Кусман Сиру • сегодня в 08:02
Ответ длямиссАрфография
Але зручніше мені пуховик до колін.
За коліно є...але хочу пух перо пухас..
Пишу, не читаю• сегодня в 08:04
Ниже. Выше это для старичков(
Научительница• сегодня в 08:06
Або за коліно Або по талію
миссАрфография• сегодня в 08:07
Ответ дляКусман Сиру
За коліно є...але хочу пух перо пухас..
Тоді беріть участь до колін.
Головне щоб ви не мерзли в такій довжині.
Копирайторша• сегодня в 08:11
У меня по косточки. Песня. Впервые купила такой длинный. Удобно! Мне кажется, я и летом его не сниму)
А я женатая• сегодня в 08:19
У меня есть все три длины, короткий в машину, чуть выше колена - базовый и длинный для долгих прогулок и в платье выйти.
автор Кусман Сиру • сегодня в 08:20
Ответ дляПишу, не читаю
Ниже. Выше это для старичков(
Та нууу! Значить я вже приствркувата
Пишу, не читаю• сегодня в 08:22
Ответ дляКусман Сиру
Та нууу! Значить я вже приствркувата
Так и я с вами. Шо поделать. Время берет свое.
Реанимация• 2 часа назад
идеально иметь разной длины. Для разной одежды и случаев. В этом году я все время на машине, поэтому постоянно в коротком. Длинные даже не достала из шкафа. Но на прогулке комфортнее в длинном
Все і одразу• 2 часа назад
Я в пуховиках не признаю полумер - есть только макси, и короткий, чтоб жопка наружу - это на относительное тепло и поездки в машине.
До середины бедра тоже бывает хорошо смотрится - я присмотрела один, на поясе, с широкими плечами, пуховик типа укороченное пальто. В такой длине - если брать, то только актуальные фасоны, и идеально подходящий по фигуре. Пока не решилась заказать, его с чем попало нельзя носить, требовательная вещь.
Длина ’за коленочку’ - это та самая полумера, которой я избегаю. Я наверное не видела ни одного человека, которого бы такая длина украшала. Ни то ни сё, а если ещё устаревший или дешёвый - эффект бедной родственницы гарантирован. Торчит этот нелепый кусочек ног в брюках - зачем он торчит, почему. И он непременно или очень толстый, или очень тонкий - никогда фигура не смотрится гармонично.
Плакулька• 1 час назад
Чтоб удобно было в транспорте присесть.
И рост имеет значение.