мегамоСГ• вчера в 11:49

Самовираження дітей.

Як відноситесь на самовираження дітей у сучасному суспільстві?
Діти-підлітки (особливо, хлопчики)
Які фарбують нігті кольоровим лаком, волосся в яскравий колір, можливо, рожевий одяг (не беручи до уваги офіційні рожеві сорочки)
А саме кеди, штани, худі…
Яке ваше відношення до цього всього?)
Дякую!
dahashutka19• вчера в 12:52
Завжди підтримаю
Вот Она Я• вчера в 12:53
Ответ дляПросто болталка
зачем пластырь на переносице?
Это тренд сейчас, тейпинг называется
Вот Она Я• вчера в 12:56
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А что с самооценкой у ребенка? Где-то есть то, что его тревожит...
Ха, его самооценке могут многие позавидовать). В его картине мира он самый умный, самый красивый, самый спортивный, он идеальный, утром укладку только делает 20 минут, стоит любуется на себя любимого перед зеркалом. Девочки толпами за ним ходят, и домой, и под окнами стоят ждут, и звонят в час ночи
dahashutka19• вчера в 12:57
Ответ дляЗубачистка
отпиздила б чтоб дурь вся вылетела и больше не залетала..
Надеюсь с вами потом сделают так же)
Цвіпканя• вчера в 12:58
Нормально я отношусь. Ребенку сама покрасила волосы в голубой цвет в семь лет, он захотел. Правда спреем, быстро смылся. Как человек, который работает в творческой среде, скажу, что тварей больше среди тех, которые с детства в классике.
Цвіпканя• вчера в 12:59
Ответ дляЗубачистка
Ипанутое создание
ЕлькиПальки• вчера в 13:01
Ответ дляЗубачистка
Что у Вас в голове?
Пэрисхилтонша• вчера в 13:23
Тобто жінки можуть вдягати синє, а чоловіки не можуть вдягти рожеве?
Що у вас в голові, якщо для вас кольори підлягають певній статі
Пэрисхилтонша• вчера в 13:24
Ответ длямегамоСГ
А если бы это был ваш ребенок?
Ви можете відповісти чим кеді зеленого кольору кращі за кеди рожевого?
Це просто колір
Суцільна зрада• вчера в 13:37
Муж купил себе шапку белую с красным помпоном и перчатки у него жёлтые. Куртка - оранжевая. На рынке бабушка ему - нашо ти вдягся як дівка?
У кого из них проблемы с психикой? )))
Я только ЗА самовыражение и у подростков тем более
Сосиска_Втесте• вчера в 14:07
Ответ дляШкідлива молекула
а можно еще самовыразиться, виграв олимпиаду учебную
или получить мастера спорта
Мастера спорта можно получить, проживая в том числе ближе к месту тренировки. Можно быть сколько угодно талантливым, но если у родителей нет денег на развитие мастера и живут они в местности, где этот спорт недоступен, то выразится не получится. То же самое и по учёбе. В наше время одного таланта очень недостаточно. Талантливых 5% от популяции. Талантливых и обеспеченных ещё меньше.
Сосиска_Втесте• вчера в 14:08
Ответ дляФантазерша
Мой не хочет быть похожим на пидара. Но вообще, у него есть батя для разъяснения правил жизни мужского общества.
Семья откровенных нетолерантных гомофобов. Из-за поребрика пишете?
Сосиска_Втесте• вчера в 14:10
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Чем глубже пустота в душе у ребенка, тем сильнее ему ’нужно’ красить ногти, делать тату, красить волосы в розовый.. Самовыражение должно быть с учетом гендерной принадлежности, если мальчик
- качаться
- заниматься спортом
- изучать технику
- изучать что-то умное, серьезное, сложное..
Уловили о чем я? Самовыражаться где задействован разум, логика, навык мыслить, усиление мужских гормонов, становление личности, развитие ее сильных сторон.. Красить ногти и волосы в розовый - это пустота! Это когда подросток ощущает себя пустотой и пытается цветом привлечь внимание, не умом, не индивидуальностью, ни способностями, ни усилиями, ни харизмой ( - над этим всем надо тяжело работать!) а просто так ничего не сделав..
пустота жаждет внимания и потому ’украшает’ себя внешне чтобы не быть похожим на парня, а быть похожим на другое отличимое от парня.. но это внимание будет не вечным и потому потом захочется больше,
- пирсинг
- тату всего тела
Это путь на дно... отслеживала тенденцию подобного поведения ничего кроме усиления склонности к суицидальности там нет.. и это подтверждает и клиническая психология. Все эти перья, розовые волосы у мальчиков -
это от пустоты и лени.. Но! В одежде розовый для мужчин - отлично! Он им реально идет и мальчикам тоже..
Да что уж там, пусть сразу в армию идёт после 9-го класса. Самовыражаться можно только по шаблону, никак иначе
Фантазерша• вчера в 14:16
Ответ дляСосиска_Втесте
Пидарасов давить в зародыше.))

Толерантность — это состояние иммунной системы, при котором организм не уничтожает паразитов, а сосуществует с ними, часто без выраженных симптомов. Это позволяет паразитам долго жить в организме (месяцы и годы), вызывая хронические инфекции. Требуется диагностика и лечение у врача психиатра.
Сосиска_Втесте• вчера в 14:38
Ответ дляФантазерша
Пидарасов давить в зародыше.))

Где ваше гнездо, откуда вы ползете? Напалмом бы вас. Даже без диагностики
неДодекаэдр• вчера в 14:49
Моє відношення таке - чоловіки вироджуються і захищати жінок вже майже нікому. Жінки вже не слабка стать,а йде якесь вирівнювання, воно проти природи,але вже як є.
Шкідлива молекула• вчера в 15:02
Ответ дляСосиска_Втесте
по учебе интернет доступен всем
с любыми бесплатными лекциями
так что не надо ля-ля

другое дело, что кто-то слушает эти лекции, а кто-то зависает в тиктоке
ну это уже личный выбор
Сосиска_Втесте• вчера в 16:00
Ответ дляШкідлива молекула
по учебе интернет доступен всем
с любыми бесплатными лекциями
так что не надо ля-ля

ну это уже личный выбор
Ну все, репетиторы рыдают.
Много вы знаете победителей олимпиад только благодаря слушанью роликов?
Да что там победителей. Давайте тогда и школы закроем. И не будем переживать за отсутствие света у учителей. Зачем им онлайн вести? Бесплатные лекции ))
постою_послушаю• вчера в 17:46
Ответ дляШкідлива молекула
или получить мастера спорта
А можно ещё совмещать и олимпиаду учебную и внешнее самовыражение.
Шкідлива молекула• вчера в 19:26
Ответ дляпостою_послушаю
можно.
но обычно не совмещают
Шкідлива молекула• вчера в 19:28
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну все, репетиторы рыдают.
Ваши дети не заточены учиться самостоятельно
Им не интересно что-то узнавать и развиваться.
Максимум они способны что-то усвоить из под палки, когда в них вбивают и заставляют. Так что учителя и тупые родители, которые делают с ними домашку, никуда не денутся
постою_послушаю• вчера в 19:40
Ответ дляШкідлива молекула
можно.
но обычно не совмещают
В школе моей дочери отлично совмещают.
Неформалы хорошо учатся. Скорее нарочито маскулинные спортивные мальчики и гёгли-гёрл девочки будут учится так себе, чем неформальная молодёжь
Сосиска_Втесте• вчера в 20:19
Ответ дляШкідлива молекула
А как вам удалось заточить ваших?
И заодно укажите, все-таки, место проживания и уровень достатка. Очень интересно.
Если родители способны делать домашку, они определённо не тупые, раз помнят и умеют объяснять то, что сами учили 30 лет назад
Шкідлива молекула• сегодня в 09:56
Ответ дляСосиска_Втесте
А как вам удалось заточить ваших?
определенно тупые, они не помнят, а с первого класса заново все проходят)))
Сосиска_Втесте• сегодня в 10:03
Ответ дляШкідлива молекула
Личный опыт? Сочувствую