Плакулька• сегодня в 13:02
Olx, квитки
Хочу купити квитки в театр на OLX (у продажу вже немає), погано знайома з цім сайтом. Підкажіть, чи є спосіб зробити це безпечно? Усі продавці без рейтингу 🙈
Ганцю в кєдах• сегодня в 13:06
Ещё скажите что электронные собрались там покупать. Я сама раньше там часто продавала билеты, нужно знать у кого покупать, там есть кто постоянно продает, но и мошенники тоже есть
Фенте Фря• сегодня в 13:07
Як ви проконтролюєте, що один той самий квиток не продали кілька разів?
Десь так, але...• сегодня в 13:08
Ответ дляФенте Фря
А как это можно сделать?
Молчавочка• сегодня в 13:08
Как повезёт, автор.. может оказаться и нормальный человек,а может и мошенники
Молчавочка• сегодня в 13:11
Ответ дляДесь так, але...
А билеты в каком виде?
Сейчас наверное только электронный вариант.
Мелочунь• сегодня в 13:12
Ответ дляГанцю в кєдах
а в чем смысл купить, чтобы продавать на олх. накрутка?
Десь так, але...• сегодня в 13:14
Ответ дляМолчавочка
Та почему? Очень много продают в кассах и в точках продаж. Там бумажные распечатывают.
Оно само купилось• сегодня в 13:15
Думаю, что шанс купить недействующий билет на ОЛХ где-то процентов 90. А может даже 99.
Плакулька
• сегодня в 13:18
Ответ дляГанцю в кєдах
Так, електроні 😬
Плакулька
• сегодня в 13:20
Ответ дляМелочунь
Купили для себе, але плани змінились. Пишуть так.
Десь так, але...• сегодня в 13:21
Ответ дляПлакулька
Електроні
Ну тогда действительно есть шанс что билет будет продан несколько раз.
Тут только смотреть на профиль, отзывы продавца.
Колдунья-вещунья• сегодня в 13:21
Ответ дляПлакулька
Ні)
Пітьма
А ви в якому місті хочете дивитися цей спектакль?
Джонсонюк• сегодня в 13:24
То, что нужно, автор. И сайт максимально надежный, и отсутствие их рейтинга и Вашего опыта.
Для троллинга могли бы что-то поинтереснее придумать
Колдунья-вещунья• сегодня в 13:26
До речі я на цей спектакль у Львові купила собі квиток за декілька днів до вистави на контрамарці. Вони періодично зʼявляються
Плакулька
• сегодня в 13:26
Ответ дляКолдунья-вещунья
До іншого міста поїхати подивитись цей спектакль не хочете?
Не можу, у мене маленька дитина
Плакулька
• сегодня в 13:26
Ответ дляКолдунья-вещунья
Київ
Джонсонюк• сегодня в 13:27
Ответ дляКолдунья-вещунья
На цю виставу*.
Вибачте
Колдунья-вещунья• сегодня в 13:27
Ответ дляДжонсонюк
На цю виставу*.
Вибачте
Та нічого. Все нормально. Дякую
Плакулька
• сегодня в 13:29
Ответ дляДжонсонюк
Еее, я серйозно.
Але вже думаю, що це не дуже гарна ідея
Колдунья-вещунья• сегодня в 13:30
МЦКМ є квитки на 11 та 12 лютого. Чого ви не купуєте? На kontramarka.ua
Плакулька
• сегодня в 13:32
Ответ дляКолдунья-вещунья
Там залишились жахливі місця. Я була в цьому залі + на цей виставі з одного боку будуть декорації, через які нічого не побачиш