Блакитна устриця• 10 февраля в 15:08
У мене постійно заплутуються зарядки й кабелі в ящику.
Як ви це організували, щоб діставати без нервів?
Прибираю щодня• 10 февраля в 15:26
Отака штука, тільки з 2 кишенями на змійці у мене + трохи меншу дитині купила + 2 «міні» коробочки для подорожей. Всі дроти що не використовуються часто - лежать там )
ДелиВерка• 10 февраля в 15:26
Ответ дляХлопаю ресницами
Есть такие липучки, как на обуви, для фиксации проводов.
називаються ’Фіксель’
Хлопаю ресницами• 10 февраля в 15:32
Ответ дляДелиВерка
називаються ’Фіксель’
Я их брала на алике огромную упаковку на 100 штук. Попривязывала все в доме. Ими еще орхидеи оказалось удобно фиксировать, они мягкие и не травмируют цветонос.