Ух яка ж Я• вчера в 15:09

Вы заметили как мало людей с мусорными пакетами?

Вопрос больше тем кто живет в новых ЖК -у кого нет мусоровода. Потому что у тех у кого есть мусоропровод, соседей с мусорным пакетом можно и не увидеть .
Ни я живу в новом ЖК, такое впечатление что мусор выбрасываю я одна . Ну может за пол года ещё кто то попадается с мусорным пакетом , чтобы не так палевно было.
И в этом случае не откажешься на курьера с доставкой еды на дом )))
Предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3815284
ХикориДикори• вчера в 15:11
Так, це боти
Душка-свекрушка)))• вчера в 15:11
А чем палево?
Гербарія сушу• вчера в 15:12
В машине мусорный пакет и едет до мусорки.
Я так всегда вывожу
Ля-ля-ля• вчера в 15:12
нет, не заметила. Утром в лифте все едут с мусорными пакетами
автор Ух яка ж Я • вчера в 15:13
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А чем палево?
В том что люди посторонние на улице это боты в нашей визуализации
Оябунчик• вчера в 15:13
Мусор на Советчице тоже , и пакета нет
В чем вопрос то ?
А то у вас мусор , пакеты , мусоропровод, новые ЖК и курьеры
автор Ух яка ж Я • вчера в 15:13
Ответ дляГербарія сушу
Я так всегда вывожу
Да в машине . Но до машины ещё нужно дойти с этим пакетом . А я с мусорным пакетом такое впечатление что хожу одна и больше никто не ходит
ХикориДикори• вчера в 15:14
Автор, а ще ми тут теж всі боти, крім вас. Працюємо в вашій візуалізації, не покладаючи рук
Душка-свекрушка)))• вчера в 15:14
Ответ дляУх яка ж Я
Да,а я думала живые))И за покупками ходят,и мусор выносят.
автор Ух яка ж Я • вчера в 15:14
Ответ дляЛя-ля-ля
А в моем лифте не ездят с мусорными пакетами , я одна
Душка-свекрушка)))• вчера в 15:15
Ответ дляОябунчик
Мусор на Советчице тоже , и пакета нет
В чем вопрос то ?
П.5. не читала такой хрени еще
Гербарія сушу• вчера в 15:15
Ответ дляУх яка ж Я
не знаю. а что там идти? два этажа и 10 м до машины. успеете засечь? а у половины дома и окна на другую сторону. а соседка выносит маааленький пакетик через день, ей много не надо, вы и не поймете.
У кого как
ХикориДикори• вчера в 15:15
Ответ дляУх яка ж Я
Так якщо у вас персональний ліфт, то звідки там інші люди?
Гербарія сушу• вчера в 15:15
Ответ дляЛя-ля-ля
е -мое, у вас лифт ездит
ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 15:15
Муж идет на работу і 3,30 утра, віносит мусор. Скорей всего, его никто не видит. Но єто не значит, что мусор мі не віносим.
автор Ух яка ж Я • вчера в 15:16
Ответ дляГербарія сушу
У кого как
Если дом -18 этажей и вы никого не встречаете с мусорными пакетами это очень странно
автор Ух яка ж Я • вчера в 15:16
Ответ дляГербарія сушу
е -мое, у вас лифт ездит
У нас генератор домовой 🤭
автор Ух яка ж Я • вчера в 15:17
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Все 18 этажей в моем доме выбрасывают мусор в 3 утра ?
Мядуза аля моргонер• вчера в 15:17
Я сегодня выносила буквально час назад, 22 этаж у меня))
ХикориДикори• вчера в 15:18
Ответ дляУх яка ж Я
Я думаю, чоловік пані, яка відписалась вище, який виходить в 3:30 з дому, теж чомусь нікого не зустрічає зі сміттєвими пакетами. Це 100% візуалізація.
Гербарія сушу• вчера в 15:18
Ответ дляУх яка ж Я
я на втором и по факту не встречаю, я выхожу с мужем в 7 утра и в это время дом еще спит. Не киев
Гербарія сушу• вчера в 15:19
Автор, если бы вы сказали: сижу с 5 утра до 16 вечера, пока видно, считаю мусор- то да. А так непонятно. Вы отошли- мусор проскочил.
Статистика уже поехала
п.с. мой мусор я выношу раз в 5 дней где- то. мне норм
автор Ух яка ж Я • вчера в 15:19
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я таких как вы не встречаю .
Мало того помню как меня летом оборжала молодая пара с этим Мусором . Парень девушку игриво толкнул и спрашивает « а ты давно мусор выносила?»
ХикориДикори• вчера в 15:20
Ответ дляУх яка ж Я
Я таких как вы не встречаю .
офігєвші боти
автор Ух яка ж Я • вчера в 15:20
Ответ дляГербарія сушу
Кроме вашего второго есть ещё 16 этажей
автор Ух яка ж Я • вчера в 15:21
Ответ дляГербарія сушу
Статистика уже поехала
Как раз в 5 дней ??
ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 15:23
Ответ дляУх яка ж Я
Когда вы спите
на работе
не смотрите в окно
масса вариантов
Сунуся в чужі справи• вчера в 15:27
Ответ дляГербарія сушу
Я так всегда вывожу
а біля будинка немає що треба аж везти?
Гербарія сушу• вчера в 15:27
Ответ дляУх яка ж Я
Я таких как вы не встречаю .
девушке надо очень подумать про этого парня. такой себе колокол, на ком будет мусор и все остальное
Гербарія сушу• вчера в 15:28
Ответ дляУх яка ж Я
Как раз в 5 дней ??
ну вот так у нас ведро наполняется.