Аноним с кешбеком• 2 часа назад

Украинка призналась, что её возлюбленный работает в ТЦК

Девушка призналась, что её молодой человек – служащий территориального центра комплектования и социальной поддержки (ТЦК и СП), участвующий в мобилизационных мероприятиях.

Об этом украинка рассказала в соцсетях.

"Он забирает людей. Это нехорошо, я этим не горжусь. Хорошего в этом ничего нет. Ему тоже не хочется мобилизировать людей, забирать их на войну, но есть приказ. Если он не выполняет этот приказ, плохо будет ему. Есть начальство, есть план", – объяснила она.

Девушка признала, что никто не хочет идти на фронт.

Ранее 28-летний военком заявил, что лучше работать на ТЦК, чем прятаться от мобилизации. Он рассказал, что люди оказывают им силовое сопротивление до последнего, сравнивая задержанных с "крысами".
Пи Пи Пилюля• 1 час назад
Ну ти дивись!
Ще не встигли одну тему про ТЦК видалити як ботяра знову тут як тут, чергову склепала.
Скарга.
Галя-краля• 1 час назад
Ответ дляАноним с кешбеком
Граждані совсім на нарушають закон
Нарушители закона гражданские должны привлекаться к ответственности посредством судебных разбирательств. Есть закон, есть нарушитель. Они и взаимодействуют между собой. Нападение на гражданских на улице и применение силы, похищение гражданского ’в тапках’ это уже выходит за рамки взаимодействия закона и нарушителя. Не обновление данных в резерве не карается избиением и похищением. Оно карается штрафом и выдачей повестки. А дальше если идет нарушение - то это уже судебный прецедент. Вас такой вариант цивилизованных отношений не устраивает?
автор Аноним с кешбеком • 1 час назад
Ответ дляГаля-краля
нет
війнаа на дворі
Галя-краля• 1 час назад
Ответ дляАноним с кешбеком
нет
війнаа на дворі
Ну тогда бодрым шагом топаем к тому, что войны будет две. Одна на фронте, вторая - внутри страны.
автор Аноним с кешбеком • 1 час назад
Ответ дляГаля-краля
советчіци будуть воювать з тцк
Чумачечая_• 1 час назад
Ответ дляКраля-Галя
Тцк це теж тилові підрозділи
вы можете их называть , как угодно...
тыловыми тоже считаются в 20 кс от Купянска
разницу улавливаете?
Чумачечая_• 1 час назад
Ответ дляГаля-краля
Тцк грубо нарушают законы, созданные властью. А раз власть молчит, значит, именно она и является заказчиком , а тцкашники лишь исполнители, которые от безнаказанности потеряли берега. Полный хаос. Но заказчик всего этого хаоса и беспредела, конечно же, власть.
Вот давайте не упомянать законную плоскость...
Нарушают закон и тцк и военнообязанные
автор Аноним с кешбеком • 1 час назад
Ответ дляЧумачечая_
Нарушают закон и тцк и военнообязанные
Kidstaff Bot• 1 час назад
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
МилкиМой• 1 час назад
Ответ дляЧумачечая_
Нарушают закон и тцк и военнообязанные
У военнообязанных кто просрочил резерв - административка. У тцк - чистая уголовка.
Черный Ловелас• 1 час назад
Ему тоже не хочется мобилизировать людей, забирать их на войну, но есть приказ. Если он не выполняет этот приказ, плохо будет ему.

Ворожи наративи и вороже ипсо.
Апель-синка• 55 минут назад
Ответ длялюблю_тортики
Его насильно там держат?
Если он уволится, то его тут же свои же обзовут крысой и повяжут на след. день, бо у них же ПРИКАЗ...
это такой тип людей. я знаю тех, кто пытался работать в полиции, но не смог вписаться в их гнилую систему и ушел без сожаления. и тех, кто ’царював’ при исполнении, награбил с людей денег, купил себе квартиры и машины, и теперь сидит греет жопу на ’законной пенсии по выслуге лет’ и считает, что он всё это заработал ’честным трудом, защищая людей от беззакония’
так и нынешние тцкашники: кто смог - скурвился и пошел крутить людей, а кто-то не смог выпонять ’злочинні накази проти народу’ и уволился бегом оттуда.
Черный Ловелас• 52 минуты назад
Ответ дляАпель-синка
На ютубе есть такой Олександ Овсий он служил в тцк и пошел в отказ сказал что не будет людоловить, его убрали оттуда ну и что перевели но лицо сохранил. Это к тому что выбор есть всегда.
Апель-синка• 52 минуты назад
Ответ дляАноним с кешбеком
Он военній и віполняет приіказ
преступные приказы он имеет право отказаться выполнять.
да, для него это чревато негативными последствиями, но одни могут скурвиться под воздействием обстоятельств, а другие - нет, ни при каких обстоятельствах. даже ценой собственной жизни.
Апель-синка• 49 минут назад
Ответ дляТАЗератти
Он всю жизнь ходок был. Домой триппер приносил.
не хотела б я себе таких кумовьев
Antoninaya1• 37 минут назад
Ааааафффтор вІ гдє?
Tettigona• 28 минут назад
Ответ дляНалитое яблочко
Тцк не военные!
Вы страны перепутали. На росии, может быть не военные.