Личко Невеличке• вчера в 15:14
Какой должна быть идеальная свекровь?
Скажите пожалуйста, невестки, какая должна быть современная свекровь,которую вы будете любить и уважать?🙏я как мама двух сыновей интересуюсь,мне очень хочется стать для своих дочерей которых приведут мои сыновья, второй мамой.
Редиска Я• вчера в 15:18
Це найгірший план в моєму випадку. Жінка, яка раптом вирішила, що хоче стати моєю мамою. Але я ж не хочу
Маурита• вчера в 15:18
Никогда вы не будете для невесток хорошей. Всегда будут сравнения со своей мамой и постоянное, а вот моя мама… и т.д. Поэтому максимально не вмешиваться и жить свою лучшую жизнь.
У меня хорошая, но это же именно для меня, для другой была бы ужасная. Отличительная черта - у неё есть своя жизнь, свои интересы.
Она не растит моих детей, не решает мои проблемы, ни во что не вмешивается итд.
В силу того, что она уже в возрасте я сейчас стараюсь уделять ей внимание.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• вчера в 15:20
Максимально отстраненной от молодой семьи пусть живут и воспитывают своих детей как считают нужным , воспитывать нужно маленьких детей а когда они уже взрослые это их жизнь , если что у меня тоже 2 сына .
Личко Невеличке
• вчера в 15:21
Ответ дляМинерАлочка
Просто интересно, вашим мальчикам сейчас лет до 5?
Мотористка• вчера в 15:21
В першу чергу - слухати, про що Вас просять. А не робити по-своєму,’бо так же краще’. Не лізти з своїми порадами, якщо Вас не просять. Не надоїдати. Не надзвонювати часто. Не приходити без попередження, і взагалі бажано по запрошенню. Поговорити відверто з невісткою, розпитати яким чином Ви (якщо хочете звісно) можете допомогти. І от що вона попросить - те і робити, якщо Вас це теж не напрягає. Чути своїх дітей. Не купляти і не приносити всяку єрунду. Яка їм взагалі не потрібна, але яка подобається виключно Вам
Бритоножка• вчера в 15:23
Свекруха, яка хоч на пару годин в тиждень може побути з внуками. Мені це дуже було потрібно.
І підстрахувать з внуками. Буває поболіють, чи з кимось з дітей їдеш лягаєш в лікарню, а другий дома, чи в роддом їдеш, а дитину тупо нема де діти.
Корояе, в мене всі обіди пов´язані з дітьми.
І всі заздрощі іншим знайомим, у яких помагали, тоже з дітьми пов´язані
ЗаведУющая• вчера в 15:23
Ідеальна свекруха яка не лізе у відносини своїми порадами, нехай діти самі окремо живуть, працюють і живуть своїм життям.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• вчера в 15:24
Ответ дляМотористка
Т.е только приходи помогай , а так пошел нах….й не мешай . Считаю раз взрослые то все сами какая помощь
З родзинкою• вчера в 15:24
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
Здохни до весілля своїх дітей
А у нас макарошки• вчера в 15:25
Ответ дляМаурита
А почему лучшую?
Бритоножка• вчера в 15:25
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
Так обідила вас, да? Чи щотв голові таке писать?
А у нас макарошки• вчера в 15:26
Ответ дляМинерАлочка
И вот это пишет взрослая тетя?
А почему вы решили, что автор взрослая? Может ей 34)
Личко Невеличке
• вчера в 15:27
Ответ дляА у нас макарошки
не совсем
38)
Оцененная• вчера в 15:27
Я идеальная свекровь, не звоню, не хожу, забираю внука всегда, если могу. Лекарства, еда только те, что скажет невестка.
Пишу_граммотно!• вчера в 15:28
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Понятно что по возможности,если свекровь сама работающая,то какие больничные с детьми
А у нас макарошки• вчера в 15:29
Ответ дляЛичко Невеличке
не совсем
38)
Не пытайтесь стать свекровью. Браки нынче не в моде. Будете просто мамой парня чьей-то дочери)
Маурита• вчера в 15:29
Ответ дляМотористка
Нифига себе список. Короче участь свекрови только молча помогать и ублажать невестку. Ясно-понятно.
Стервочка• вчера в 15:29
Ответ дляМотористка
мабуть ці поради ви дали і своїм батькам )
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 15:31
Ответ дляЛичко Невеличке
Невістки різні, і до кожної треба по-різному.
Комусь потрібна допомога, а хтось більш самостійний, тому не треба.
Краще робіть чи не робіть, так, як вони бажають.
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 15:32
Ответ дляБритоножка
А де ж ваша мама була, коли вам треба була допомога?