Капитошечка• 1 час назад

Як ви робите курячі стегна, щоб шкірка була хрумка, а мясо не сухе

спочатку на сковороді, чи одразу в духовку? постійно виходить або сирувато біля кістки, або пересушено.
Зубная фея• 1 час назад
На гриле готовлю
Дело было давно• 1 час назад
Готовлю с конвекцией
З понеділка на дієті• 1 час назад
Сначала на 180-190 градусах до полуготовности, потом 220 минут 20
Вот Она Я• 1 час назад
Я кидаю в аерогриль. Можливо і сухувате трохи виходить, але скоринка бомбічна.

А так можна спробувати в духовці під фольгою щоб пропеклося, потім хвилин 10 без фольги, щоб скоринка утворилася.
Кондуктор трамвая• 1 час назад
В рукав їх, потім проріжте зверху пакет та доведіть шкірку до хрумкості.
Анонимушка• 1 час назад
В аэрогриле, мариную заранее, потом главное температура 160, чтобы они приготовились, но не высохли и потом 180 минут на 5.
Нервогенератор• 1 час назад
Можно в аэрогриле, а можно сначала обжарить на сковородке хорошенько (что бы корочка схватилась), а потом довести до готовности в духовке. Главное на сковороде не переворачивать их туда-сюда, а дать корочке образоваться минут 5-7 с одной и второй стороны
Всіх підсаджую• 1 час назад
В духовке. Сначала с крышкой, в конце крышку открываю чисто, чтобы сверху прижарить
палка-копалка• 1 час назад
Конвекция если духовка. Ну а если сковорода то сначала на сухую клладите а потом масло подливать,в меру. Потом под крышкой и в конце опять открыть и на сильном огне
Молчунья• 1 час назад
Либо в рукаве сначала запекаю, либо в форме для запекания, накрытой фольгой, а потом открыть и температуру сделать повыше и еще минут 15 до корочки.
Ластовиння• 1 час назад
В духовке в фольге ,потом без ,чтобы подрумянилось
Виннипуховна• 1 час назад
Ответ дляКондуктор трамвая
Вкус будет отвратительный, сначала вареное, потом жареное.
Элька-Карамелька• 1 час назад
Ой, какая тема вкусная.
И девочки все добрые.
Виннипуховна• 1 час назад
Конвекция, верх/низ тены, прикрываю фольгой, но не греметично, чтобы не варились, а запекались, минут за 15 открываю, смазываю кисточкой жирком. Ну и один раз переворачиваю фольговую коробочку.
Всіх підсаджую• 1 час назад
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ой, какая тема вкусная.
И девочки все добрые.
Пажжите еще не вечер😅
Неробименінерви• 1 час назад
Посыпьте разрыхлителем и будет вам корочка. На западе это давно известный лайфхак. А для сочности мяса правильный температурный режим и не передерживать в духовке.
Гостра на язик• 1 час назад
Я використовую вершкове масло, щоб змазати стегна. А потім в духовку на деко, нічим не прикриваючи, на 180 градусів. З маслом скориночка просто чудова
Элька-Карамелька• 1 час назад
Ответ дляВсіх підсаджую
Пажжите еще не вечер😅
Шо, думаете повылазят?
Всіх підсаджую• 1 час назад
Ответ дляЭлька-Карамелька
Шо, думаете повылазят?
🤣🤣 дебаты нетакушек😅
Пацелуйнитуда• 1 час назад
В аэрогриле именно такие и получаются
Не пью, не курю• 1 час назад
В духовку на 1,5 години на 200, потім кришку відкриваєш і ще хвилин 5-7
Мммммм
Гравіцапа• 1 час назад
Запікала крильця при режимі конвекція десь годину
Звездолётчица• 38 минут назад
Йогурт, специи, соль
Духовка верх, низ 180 гр на 45 минут плюс минус. До хорошо румяной корочки.