ЗновЗдоров• 2 часа назад
Боді позитив це дійсно любов до себе чи безвідповідальність прикрита «нормою»
Дуже часто натрапляю на рекламу цієї молодої дівчини в інстаграм і думаю, невже їй дійсно хочеться так виглядати в такому молодому віці? Чи це просто небажання щось змінювати? Бо «любов до себе» це простіше, ніж нормальне харчування і спорт.
Коментарі один краще іншого. Це такі ж жінки, які занедбали себе і виправдовують свій стан таким чином чи просто недалекі жінки, в яких обмежене мислення?
Бо я не вірю, що таке може дійсно подобатися комусь більше, ніж доглянуте і підтягнуте тіло.
ЗновЗдоров
• 2 часа назад
Ответ дляСвоего не предлагать
До чого тут бодіпозитив? Звичайна жінка, не занедбана.
Ну от вона себе позиціонує так, типу полюбіть себе такою, якою ви є, бо живете одне життя.
Ангел-предохранитель• 2 часа назад
Нужно любить себя, но не жирной, любить себя это делать себя лучше, здоровее. Лишний вес это не про здоровье и любовь к себе, это всё оправдание лени что то делать.
Штора с кисточкой• 2 часа назад
Ну ей пофиг
Хватит уже хороводы водить вокруг тела, веса и тд
Апрель Ивановна• 2 часа назад
Ну эта женщина не сильно толстая. Есть лишний вес, но в целом - норм. А вот 100+ кг то уже конечно проблема
Своего не предлагать• 2 часа назад
Ответ дляЗновЗдоров
Так вона нормальна. Чого їй себе не любити?
Най хоч раз• 2 часа назад
Ответ дляЗновЗдоров
я выгляжу намного хуже, не комплексую и мне ок
ЗновЗдоров
• 2 часа назад
Ответ дляГейСюда
Выглядит так, как ей удобно. Имеет право.
Звісно
Але тема про інше трохи
Штора с кисточкой• 2 часа назад
Ответ дляЗновЗдоров
Почему то вас это зацепило
Санта Барбара• 2 часа назад
Ответ дляСвоего не предлагать
Не занедбана? А что ж тогда занедбана по- Вашему мнению?)
постою_послушаю• 2 часа назад
Смотря какой бодипозитив. Небритые подмышки, ноги, незакрашенная седина, отсутствие филлеров, ботокса и неидеальное тело как на фото- это любовь к себе и принятие себя
Заплывшее жиром тело, в котором сердце работает за троих- безответственность и нелюбовь
Своего не предлагать• 2 часа назад
Ответ дляСанта Барбара
Жінки зі значно більшою вагою.
Штора с кисточкой• 2 часа назад
Ответ дляЕлектрохарчування
Почему все пишут про нормальное тело? Это ж ужас
Для кого то худое тело ужас)
Джем Шакіри• 2 часа назад
Ответ дляЗновЗдоров
Звісно
Але тема про інше трохи
Вот чему стоит нам поучиться у европеек , нормально жить в чем есть
Білий Лосик• 2 часа назад
Ответ дляСвоего не предлагать
Жінки зі значно більшою вагою.
Так і ця забила на себе кілограм 15 тому
Своего не предлагать• 2 часа назад
Ответ дляЕлектрохарчування
Ви Венеру Мілоську бачили?
ЗновЗдоров
• 2 часа назад
Ответ дляАпрель Ивановна
Так вона молода дівчина, мені здається їй не має і 30.
Своего не предлагать• 2 часа назад
Ответ дляЗновЗдоров
І шо?
Штора с кисточкой• 2 часа назад
Ответ дляСвоего не предлагать
І шо?
До 30 надо жить как скажут) а потом можно расслабится уже😂
постою_послушаю• 2 часа назад
Ответ дляЗновЗдоров
Ну и в чем она не права? Любовь к себе первична, потом к ней добавляется желание есть здоровую еду, не злоупотреблять тем, что тебя разрушает, тренироваться, не стыдясь того, как ты при этом выглядишь в зале
ЗновЗдоров
• 2 часа назад
Ответ дляДаЗдраПерма
У нее нормальное тело, почему она не может себя любить?
Аргументуйте, чому це є нормою?
Перемелица• 2 часа назад
Я поднабрала с лета где то кг 8-9 и всё, спина болит каждый день, света нет, дыхалки не хватает подняться на 8 этаж, это про любовь? Всё это херня, любовь это быть в здоровом сильном теле а не с дряблой кожей и лишним весом.
Лепешечка• 2 часа назад
Я трохи набрала за останній рік, не бачу того боді позитиву :(
Тіло не гарне, дрябле і почуваюся я в цій вазі не ок.
Джем Шакіри• 2 часа назад
Ответ дляЕлектрохарчування
Тогда весь мир ужас , как только выйдешь на пляж
постою_послушаю• 2 часа назад
Ответ дляЗновЗдоров
Аргументуйте, чому це є нормою?
Потому что её имт, скорее всего, в норму укладывается. Всё остальное субъективно