Пухнасті штани• вчера в 22:35

А що пишне волосся це негарно, всі прагнуть гладке

Мені подобається пишне, так розкішно виглядає, а вам?
Зробіть вибір:
вже голосів: 74
Пишне
Гладке
Продаю витрішки• вчера в 22:36
Объемное - да, пористое - нет
автор Пухнасті штани • вчера в 22:37
Ответ дляПродаю витрішки
Объемное - да, пористое - нет
Об´ємне і гладке, це буде 100 кг😅
ЖонДуан• вчера в 22:38
Ответ дляПухнасті штани
Об´ємне і гладке, це буде 100 кг😅
Рапунцель)
tereska• вчера в 22:40
Пористе, не доглянути або висвітлене та сухе не охайно і гарно. Але і на таке волосся знайдеться догляд, що перетворить його на непоганий вигляд, навіть блиск буде.
Є кудряве та доглянуте волосся, є перепалене та сухе, не треба його плутати з обʼємним.
Трахтибидох• вчера в 22:40
И мне нравится- и пышные, и кудряшки и локоны. Не понимаю этой моды на прилизанные волосы
Рання пташка• вчера в 22:41
В мене «придурковате» волосся, воно може само закручуватися, бути пишним та хвилястим і фіг його зробиш гладким та рівним. А може бути гладеньким після звичайної укладки феном. Тому я різна і не переймаюсь за зачіску. То я кучерява, то з ідеально гладким волоссям. Навіть моя перукар каже, що волосся з приколом.
Дякую_аж_підскакую• вчера в 22:41
Мені гарно, але доглядати мабуть важко такий пух) В мене як раз гладке.
Поліпривіт всім• вчера в 22:42
Это с молодым лицом и целыми зубами так. А вы поставьте фильтр что там лицо бабки. Уже не так прикольно.
Пенек Возмездия• вчера в 22:42
Перша - неправильно висушена кучерява.
Я щоранку така шикарна)
Трахтибидох• вчера в 22:42
Ответ дляПоліпривіт всім
Так бабке и зализанными не прикольно. Там стрижки нужны
Нога на ногу• вчера в 22:44
А кто помнит как в детстве плели много мелких косичек на мокрые волосы)? Мне плели. у меня были волосы до попы, потом я их расчесывала, такой дом на голове и я в довольная как слон) Вот это я понимаю - объем
Шлях до зірок• вчера в 22:43
В мене обʼємне і пух. Важко привести до ладу і дорого.
Вітаміни косметика• вчера в 22:48
в мене пористе довге густе волосся і якщо не буде кератину. То я 50 кг і кубло на голові в три рази більше за мене-буде кумедно
ЗновЗдоров• вчера в 22:49
Ответ дляНога на ногу
Я донці і зараз плету, але зараз підлітки їх не розчісуюсть, а аккуратно розплітають і руками з пінкою вкладають, виходять неймовірно класні кудряхи, як біозавивка. Шкода, що ми до такого в свій час не додумались, а ходили з ’афро’ :)
Заставляличка• вчера в 22:52
У меня пористые волосы. мне это не нравится)) из-за этого приходится делать кератин.
Нога на ногу• вчера в 22:53
Ответ дляЗновЗдоров
У меня держались без укладки, первый день расплетали и были кудряшки волнистые. Часто на праздники и линейки там всякие плели. Потом расчесывала и дикий объем еще не знаю сколько держался, долго.
А мне нравится такой кипиш на голове)
Заставляличка• вчера в 22:54
Больше всего раздражает, когда волосы летают при малейшем ветре.
потому что тонкие и пористые
Губки-уточкой• вчера в 22:58
Розкішниця
Путающаяся• вчера в 23:00
Ответ дляНога на ногу
А потом появились папильотки. И дом становился еще больше)) я с ровными волосами. Сколько вариантов издевательств над ними я испытала, чтоб делать их пышными, как автор говорит
Копуша• вчера в 23:02
Я хочу хімічну завивку зробити. Вже записалась до майстра
Путающаяся• вчера в 23:03
Ответ дляЗновЗдоров
У нас пенок не было) ну, в моем периоде этих причесок был лак в лучшем случае. Подруга старше, они пивом или водой сахарной укладки объемные делали.
Сиренькая• вчера в 23:07
Автор, в моде всегда будет то, что не доступно большинству. Сейчас в моде детские волосы, льющиеся, гладкие. Но с объемной укладкой. Пористость признак возраста. Сейчас для модной укладки на длинные густые волосы надо делать кератин, а потом крутить волосы и укладывать, запшикав корни и приподняв от лица. Много ли женщин с густыми и длинными волосами, хорошими от природы? Многие ли могут себе позволить с точки зрения денег, времени и усилий делать такую красоту на волосах ежедневно?
Вот вам и ответ, что модно. То, глядя на что люди почувствуют: там есть ресурс, можно сближаться, это полезно, приятно, выгодно.
Заставляличка• вчера в 23:16
То есть для вас вот это вот красиво?)
Яжбоматусяблін• вчера в 23:17
Ответ дляТрахтибидох
Мне мои пляжные локоны только на море нравятся.
А в повседневной жизни я вижу в зеркале ведьму
С уложенными смотрюсь респектабельнее.
На других нравятся разные - зависит от качества волос и образа в целом
Нога на ногу• вчера в 23:23
Ответ дляПутающаяся
Почему потом? Меня всякими способами крутили, на бигуди для химии тоже, на термо, на обычные. Но вообще у меня и так вьющиеся волосы поэтому этот дом держался очень долго.
Кракадэ• вчера в 23:31
Мне нравятся пушистые, объёмные, кудрявые. Сама же обладатель длинных стекловидных волос, которые хрен уложишь. Точнее уложишь, минут на 30
Сяду на шию, дорого!• вчера в 23:32
Просто сейчас такая мода. Когда-то было модным ходить с пережженой начесаной химией.
Это не фотки, а мои изображения ии. Я так не выглядела никогда, потому что он сделал меня сильно моложе, но молодой я была намного худее))

Но волосы всю жизнь были вот такими - пышными и вьющимися. И рядом вариант с гладким волосами. Мне совсем не нравится, но у меня бы они так ни за что и не легли, было бы 3 волосины, если все выпрямить.
Домашня Зюзя• вчера в 23:33
1-ше фото розкішне, 2-ге нещастя як у мене все життя, зовсім прямі ,огидні, без обʼєму і щоб я не робила , якими б проф не користувалася , а обʼєму немає(( Після того ж дайсона тримає півгодини і знову все зализане
Сиренькая• сегодня в 00:20
Автор, первое фото у Вас - неухоженное лохматище, то-ли Гермиона, то-ли Хагрид.
В моде то, что невозможно получить просто само собой от природы. Может очень молоденькии девочкам пойдёт подобное, где на контрасте вытянет образ молодостью и свежестью, мол, встала расчесалась и пошла. Но в офисе, в деловой среде успешных, модных и красивых это качество волос никого не впечатлит. Но это хороший исходник. Из него надо делать что-то типа того, что прикрепляю ниже.
Викликаю на дебати• сегодня в 01:18
У кого редкие волосы, то такая пушистось на голове это спасение. Хоть какой-то обьем есть.