Мне без сахара• 10 февраля в 23:34
если бы вам мужчина скзаал такое, ваша реакция
Ты меня любишь не так как я привык, раньше когда женщина обижалась/недовольна я просто уходил, а с тобой стараюсь мириться.
Был долго в отношениях а потом долго один (были короткие романы но ничего серьезного или длительного)
Мовчу, але хочу• 10 февраля в 23:37
Болтун, главное что он делает, и сравнивать вас с бывшими озвучивая вам, такое себе
Мне без сахара
• 10 февраля в 23:37
Ответ дляЛеди_на_драндулете
То есть он обижал женщину и уходил?)
он считает она обижалась и он ее не успокаивал, а типа окей давай иди
Мне без сахара
• 10 февраля в 23:37
Ответ дляМовчу, але хочу
так самое главное он давно один. с кем он сравнивает
Леди_на_драндулете• 10 февраля в 23:38
Ответ дляМне без сахара
Ну так она же обижалась на какое-то его поведение?)
Мне без сахара
• 10 февраля в 23:38
Ответ дляЛеди_на_драндулете
я не уточняла) просто во время нашей ссоры он так сказал, причм не то что ссора, а я просто была расстроена потому что была голодная и злая
Леди_на_драндулете• 10 февраля в 23:39
Ответ дляМне без сахара
По ходу в этих отношениях вы постоянно будете голодной и злой
Мне без сахара
• 10 февраля в 23:39
Ответ дляМerida
Срал он на своих предыдущих партнёров. А а с вами не получилось так пока.
Это я перевела его текст
я тоже так перевела
а они я так поняла ему все прощали
Мне без сахара
• 10 февраля в 23:40
Ответ дляЛеди_на_драндулете
та не, просто гуляли а заведение куда хотели пойти оказалось закрытым, рядом нифига, я не завтракала чтобы поесть в заведение, рядом ничего)) тай таке
Мне без сахара
• 10 февраля в 23:40
Ответ дляМerida
Это тот, с боачным контрактом?
не) не знаю о ком вы
палка-копалка• 10 февраля в 23:41
Ответ дляМне без сахара
я тоже так перевела
а они я так поняла ему все прощали
Ой, шо ви вірите прямо всьому. Ну, набиває собі ціну. Такий собі мачо, ображав усіх, хай собі йдуть. Дивіться на вчинки, з часом стане ясно, який він.
Мне без сахара
• 10 февраля в 23:41
Ответ дляМerida
А он в чем виноват?
ни в чем, просто устала и ныла и голодная; у вас такого что никогда не было? а его злило что я не в настроении
Продавчиня кіз• 10 февраля в 23:42
Ответ дляМне без сахара
Меня бы тоже злило :)
Мне без сахара
• 10 февраля в 23:43
Ответ дляПродавчиня кіз
Меня бы тоже злило :)
да, с вами такого никогда не было ага
в интернете все в белом пальто
Заикальница• 10 февраля в 23:43
Нарцисс обыкновенный, пытается вам показать, что вы особенная, не такая, как все. Только вот мягко стелит, твердо падать
Мне без сахара
• 10 февраля в 23:44
Ответ дляЗаикальница
да где ж особенная есди его любили больше и по другому чем я?) это было сказано в негативном ключе
Ответ дляМне без сахара
Я могу просто быть в плохом настроении( не из-за еды, это странно), но это все еще не повод обсуждать бывших
Вы просто капризничали? Но вы ж не малыш. У него повод был злиться. Я б злилась
Мне без сахара
• 10 февраля в 23:44
Ответ дляМerida
это было в разные дни сказано
бывших мы не обсуждали это он сам просто сказал эту фразу, типа я его плохо люблю
Ответ дляМне без сахара
это было в разные дни сказано
Я запуталась и потеряла суть. Что когда было, почему и тд. Вырвано все из контекста.
Но, капризничать потому, что не поели...это странно. Взрослейте
Мне без сахара
• 10 февраля в 23:47
Ответ дляМerida
не буду взрослеть
буду капризничать
две фразы были сказаны в разные дни и все
буду капризничать
Пасхальний тролік• 10 февраля в 23:58
Ответ дляМне без сахара
Так и какие перспективы вы видите с таким мужчиной?
Мне без сахара
• вчера в 00:02
Ответ дляПасхальний тролік
сложно сказать