Кіма кепка• вчера в 11:29

Тут втюхивают,что 40 тыс гр это мааааленькая зарплата в стране

Это прикол какой то или все так шикарно живут с зарплатами 50 +тыс гр в месяц?
Укр_жіночка• вчера в 11:30
Может откроете миллион предыдущих тем? Там одинаковые комменты будут
Працівниця року• вчера в 11:30
Тут не втюхивают.40-это не маленькая. Это ничто 🤷‍♀️
Анонимарик• вчера в 11:30
Тут параллельная реальность. Еще и откладывают, и 2 раза в год в отпуск ездят
Цирк на дроті• вчера в 11:30
Какая у вас зарплата?
Перекус беру завжди• вчера в 11:31
40 - це хороша зарплата
Prervana• вчера в 11:32
1000 баксов никогда не были маленькой зарплатой. Это выше среднего, и это зарплата специалиста, который уже имеет опыт и ценность на рынке труда
Біле пальто• вчера в 11:32
Если у бабы своя хата то на 40к в Киеве шиковать можно
Коко Шанель• вчера в 11:32
Кто к чему привык. Для меня 40к было более-менее году так в 2017м
буреЛОМКА• вчера в 11:32
У мене 60+ з преміями. Не шикуємо. Працюю в сім´ї я одна, ще й мамі даю.
40 було б малувато.
Укр_жіночка• вчера в 11:33
Я не хожу в спортзал
Вы все украли
Я в маленьком городе
Маникюр не делаю
А мне на пудру надо 7 тысяч
А у меня коты много едят
У меня зп 30000, езжу на море 2 раза в год
А вам родители купили кв
А я работаю с 13
Анонимарик• вчера в 11:33
Ответ дляPrervana
Но это уже и не 1000 баксов. А плюс еще аренда, а сейчас она очень у многих
буреЛОМКА• вчера в 11:34
Ответ дляКоко Шанель
Навіть у 2020 коли ми вийшли на карантин, 42 було у мене.
Анонимарик• вчера в 11:36
Автор, это не маленькая зарплата, просто реалии таковы, что ее крайне недостаточно с учетом растущих цен и прочих обязательных расходов
Пік Антна• вчера в 11:41
Ответ дляАнонимарик
Куда мне с моими 12-тью...
Prervana• вчера в 11:46
Ответ дляАнонимарик
Да кого пипчет, есть аренда или нет. С 2000х годов в Киеве действует система ’обычная простая зарплата равна стоимости аренды однушки в спальнике’. Если зарплата больше - то значит это уже хорошо.
Курочка-чубаточка• вчера в 11:52
40 тыс это немаленькая ЗП на сегодняшний день, но и не большая. Мое мнение. Есть масса людей , в моем непосредственном окружении которые работают за меньше чем 40 тыс/мес
Нічна ненажера• вчера в 11:53
Вы на элитный форум зашли. Чему удивляетесь?
Бензопирен• вчера в 11:54
Це дійсно невисока зп, в мене 50+ і мені не вистачає на покриття базових потреб
Бутерброд з ікрою• вчера в 12:14
Тут еще пишут про избиение детей любовником, смертельно низкое давление и притрушеных дятлов с СЗ. Какое это все отношение имеет к реальной жизни?
Катастрофа• вчера в 12:25
Это нормальная зп, даже отличная. Особенно, если в семье работают двое. Богачек местных делите на 2, это анонимный форум и написать можно что угодно.
Балаболка• вчера в 15:08
просто наш мир полярный. на одно полюсе 60+, и в их окружении никто меньше не получает . новострои, авто, рестораны, турпоездки

и второй полюс 8+ до 40. эти люди в одном информпростанстве, но из знакомых редко кто получает больше.

есть еще срединка и суперобеспеченные. у них также приблизительно с окружением