Тётя Хрюша• 22 марта 2014
Где в Киеве продается обувь Шалунишка, подскажите пожалуйста
Тётя Хрюша
• 22 марта 2014
Ответ дляТелепузик
На всех базарах страны.
Была в Василькове на базаре. Ничего даже подобного не видела. Все ужасное.
Море Счастья• 22 марта 2014
В этом году цены в Шалунишке ого-го!Мы на прошлых выходных были на Дарнице,на мокассины цена от 400грн.Мы подумали,добавили 50 грн и купили Бартек.Там качество получше)
Я супер-пупер• 22 марта 2014
Ответ дляТётя Хрюша
я в осенью видела на рынке в василькове , а еще на 2 этаже фуршета, может пока еще не по выставляли? осенью было несколько точек с шалунишкой
Тётя Хрюша
• 23 марта 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
на втором этаже фуршета нет шалунишки, только B@G