MilkShake-268d• вчера в 17:21

Переговоры в москве ?

Украинская делегация может отправиться в Москву на переговоры лично с Путиным, - СМИ

Причиной является то, что действующий состав российской переговорной группы не имеет никакого влияния в Кремле и полномочий принимать важные решения по урегулированию войны.

Для ускорения переговорного процесса рассматривается возможность отправки украинской делегации в Москву на переговоры лично с российским диктатором Владимиром Путиным. Об этом сообщает Telegram-канал Ukraine context, который связывают с руководителем ОП Кириллом Будановым.

Украинские переговорщики могут отправиться на переговоры с Путиным
Отмечается, что причиной является то, что действующий состав российской переговорной группы не имеет никакого влияния в Кремле и полномочий принимать важные решения по урегулированию войны. Из-за этого переговоры фактически "стоят на месте".

По данным Telegram-канала, на последних переговорах в Абу-Даби прозвучало предложение сменить место встречи делегаций. Предполагается, что это может помочь добиться прогресса в переговорах.

Кроме того, в Telegram-канале добавили, что спецпосланники президента США Стив Уиткофф и Джаред Кушнер могут стать "гарантами безопасности". Звучали предложения о том, что их самолет прилетит в Варшаву, где заберет украинских переговорщиков и полетит в аэропорт "Внуково", после чего обе делегации проведут прямые переговоры с Путиным.

"Но, несмотря на это, под вопросом остается участие во всем этом Кирилла Алексеевича Буданова, которого РФ заочно "арестовала" в 2023 году по надуманным обвинениям", - подчеркнули в Telegram-канале.
Ваше Высочество• сегодня в 17:15
Ответ дляTeonaa
Ну да. Я чула. Мене одне непокоїть, причому давно. Яким саме чином живуть люди, українські люди, котрі в окупаціі з 2014 року. Гля, 12 років позаду, ще ворушаться і дихають. Більше того - працюють. Живуть. Причому зверніть увагу - без масованих обстрілів, без підвалів. Може навіть лікуються якось, в яких-неяких медзакладах. Допускаю навіть дітей народжують, але це певно я вже загнула.
Вы хотите жить под властью людоедов и детей ещё воспитать под из властью ? Вы многого не знаете что они творят на оккупированных территориях даже с 2014 . Там есть такой лагерь Изоляция . Вот и поинтересуйтесь что там происходило . И это был ещё 2014 когда они не были так взбешены сопротивлением украинцев . Сейчас под корень изведут всех , ну таких как вы может и оставят , если вы и ваши дети им усердно вылизывать будете
Ваше Высочество• сегодня в 17:16
Ответ дляTeonaa
Геноцидити це що?
Це війна! Причому із скотами, переважно (і причому я не те що росіян маю на увазі, а «контингент» їх збр.сил - отборниххх нариків, злочинців, вбивць). Якщо ти не готовий до «лояльного прийому», і духу твого не повинно бути у місті си селі, де йтимуть бої, де будуть присутні військові.
А войну кто эту развязал ????
Teonaa• 2 часа назад
Ответ дляВаше Высочество
А войну кто эту развязал ????
Це Ви на ЩО зараз відповіли?
Teonaa• 2 часа назад
Ответ дляВаше Высочество
А войну кто эту развязал ????
Розв‘язувати можна шнурки. Наважитися на війну - це послідовність тих чи інших кроків: у опонента, у світі. Всюди. В Білорусі і інших пост-радянських - нічого не розв‘язували. Наші не знали що буде війна? Ні сном ні духом не уявляли що нато, єс = війна? По-моєму путін міг і казати. Хоча ні, запевняв що то навчання. Ладно.
Лукашенко ж якось лавірує. Балансує. Його люди, фактично ОКУПОВАНОЇ держави - не воюють. Не виживають.
Чи може Ви задоволені ціною умовної свободи? І це ще не вечір. Ми ще не наближаємося навіть до кінця. Я - ні. Мені нахуй не треба ні суверенітет, ні псевдо воля. У нас такий самий концтабір, як в Росії, тільки ми його ще й виборюємо. А ті азагалі хз що роблять.
Ваше Высочество• 2 часа назад
Ответ дляTeonaa
Да . Мне нравиться бороться и суверенитет . Я не буду жить с кацапскими людоедами в одной стране.
Teonaa• 2 часа назад
Ответ дляВаше Высочество
Та харош, Ви хіба боретеся? Давайте без фанзазувань цих
Teonaa• 2 часа назад
Ответ дляВаше Высочество
У будь якому випадку - будете
Вони завершать,покаяться, побратаються назад, і все буде як завжди. І діти наші ваші їхні - скажуть шо то Путін убивав, сволочь такая. А це мої друзі, вони нормальні. Гарантія. І покрутять більшість дітей у скроні -мамо/бабо , відчепісться з вашою війною.
Ваше Высочество• 2 часа назад
Ответ дляTeonaa
Ещё как борюсь . Силой мысли , работа на информационном фронте( у меня была популярная страница на ФБ с 14 года , которую постоянно банили , тысячи подписчиков ) плюс сбрасываю деньги на дроны . Мне борьба в кайф
Teonaa• 2 часа назад
Ответ дляВаше Высочество
Ви шо. Ліза Волкова?😂😂😂
Фігня це фсе. Були б в Києві чи тут десь, мпрзли б і голодали, не до візуалізацій б було
Ваше Высочество• 2 часа назад
Ответ дляTeonaa
У будь якому випадку - будете
Так если они покаются и уберутся, то с чего мне жить с ними в одной стране
Teonaa• 2 часа назад
Ответ дляВаше Высочество
Ну будуть їздить, бізнеси воротить. Туризм меморіальний. Квіти носить свічочки запалювать. Освіта. Ще щось. Мало ді цілей візиту
Ваше Высочество• 2 часа назад
Ответ дляTeonaa
Мое плевать , главное с ними в одной стране не жить
Teonaa• 1 час назад
Ответ дляВаше Высочество
Борьба в кайф це теж якась фігня. Холод, втома, депресія, втома, страх, біль, кров, каліцтво, поховання, голод, спрага, смерть - ось атрибути боротьби. Ну не боретеся ж. Пофантазувать на ніч на альфа-бета-гаммах-дельтах - ну таке собі🙏
У будь якому випадку для нас це процес. Тоивалий процес без результату. Залишиться те, що залишилося би у 2022. Крім людей.
Teonaa• 1 час назад
Ответ дляВаше Высочество
В сенсі не жить. Бізнес ставити - це жити тут в тому числі.