Любимка-анонимка• вчера в 21:48

Це капець, натрапила в тредс

Забобонний фрукт• вчера в 21:59
Ответ длякураГАЛЯ
Чого це її мають вбити?
Охота на ведьм давно открыта. То ли ещё будет.

Барабан для дорослих• вчера в 22:00
Ответ дляЗоряний Шлях
І ще не навчилися вбивати онлайн за те що сук@ кончен@?)))
Убивать онлайн? Вот этот пизде* онлайн - это убивать?
Само_достаточная• вчера в 22:00
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Дівчина звісно хвора таке казати, але таке відчуття, що її вбʼють просто…
Вы доктор, что поставили диагноз - хвора ??
Зоряний Шлях• вчера в 22:01
Ответ дляБарабан для дорослих
А як по-вашому воюють бійці диванного фронту?
Барабан для дорослих• вчера в 22:02
Ответ дляЗоряний Шлях
Не знаю. Ну, вон Витя научился обрывать телефон автодозвоном так, что телефон плавится.
Зоряний Шлях• вчера в 22:03
Ответ дляБарабан для дорослих
А де можна детальніше про Вітю дізнатися?
автор Любимка-анонимка • вчера в 22:04
Ответ дляЗоряний Шлях
А де той спіріт бачив, що її шукають? На спіритичному сеансі чи що?
Ось наприклад. Дівчина яка це пише - військова.
Барабан для дорослих• вчера в 22:04
Ответ дляЗоряний Шлях
Витя сталкер. Уже только ленивый не делал видео о нем в ютубе. Могли бы вместо той барышни сталкера найти. Вот этому прид*рку точно нужно что-то поломать.
Коко Шанель• вчера в 22:05
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ви бачили коментарі? Я додала скріни. Її шукають.
И? Вы тоже привыкли ляпать языком в интернете, не боясь последствий? А вот как может выйти. Успокойтесь, никто ее не убьет. Пару зубов удалят - и все. Будет другим наука 😂

Надежда наш компас• вчера в 22:05
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так і тут такі є, яких би теж не завадило від....ти.
І дівчині тій так і треба
Мольфарочка• вчера в 22:09
Ответ дляЗабобонний фрукт
И как ТЦК поддерживают (не)зависимость Украины?
Военные откуда по вашему?
Бамбарбия! Кергуду.• вчера в 22:12
Ответ дляЖдун с Нибиру
Повністю підтримую дівчину, якій зібрались бити морду. Зелебобки кончені.
Сто відсотків. А тепер ця тупа бидлота, яка встигла потримати зброю в руках, відчути смак влади і вседозволеності, буде нести в цивільне життя свої ’панятія’ і ’романтику війни’
Я таке знаю• вчера в 22:13
Ответ дляСамо_достаточная
Для наказания есть суд
В цивилизации
Ніхто не буде бігати в поліцію і витрачати час на всяке ватне гавно. Ляснуть по морді та й підуть собі далі. Хай та вата бігає по поліціям. Але, якщо сказати багато цікавого і це запишуть і підуть таки в поліцію, то наступного разу, пара ляпасів будуть більш бажаними, ніж адмінсправа і поламана репутація.
Дуб береза• вчера в 22:14
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А эта комментаторша которая написала про псов ДаВинчи не тупая быдлота? А кто? Интеллигенция в третьем поколении?
Поліпривіт всім• вчера в 22:15
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ніхто її бити та вбивати не буде, але знайти в реальному житті та особисто поговорити - можуть. За свої слова варто відповідати і висловлювати таку неповагу до тих, хто боронить наші життя - категорично не ок.
Само_достаточная• вчера в 22:16
Ответ дляЯ таке знаю
Ну вот кто-то в жизни будет сильнее вас и ляснет вас
А может и сильно ляснуть- тогда и не оклемаетесь
А потом удивляются, а почему нас убивает сильный враг и всем вокруг все равно
Все с вас самих и начинается
Никогда с ненависти мир не построишь
автор Любимка-анонимка • вчера в 22:19
Ответ дляКоко Шанель
Це в обидві сторони має працювати по ідеї. Тобто якщо вони б це писали в Німеччині - вони б вже сиділи через погрози. А в нас такого звісно не буде. Думаю навіть якщо побʼють - теж нічого не буде.
Дуб береза• вчера в 22:16
Интернет давно стал доступен всем слоям населения. И многие люди спешат продемонстрировать в соц сетях свою тупость. Это касается не только оскорблений военных, а в принципе того, с какой легкостью каждая ТП может оскорблять кого угодно под любым постом.
Бамбарбия! Кергуду.• вчера в 22:21
Ответ дляДуб береза
Дорогенька, янголи на небі лише, а котики у киці під цицькою. Серед людей святих немає. Не треба романтизувати і героїзувати війну. Люди, які дотичні до певних кіл, або приймають ці правила гри, стадно посміхаються і машуть, закриваючи очі на купу пиздеця або отак пишуть про псів, маючи свій власний досвід.

Дуб береза• вчера в 22:25
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А я и не писала ничего от ом что кто-то святой а кто-то нет. Меньше надо пиздеть в интернете, чтобы потом не боятся, чтобы тебя найдут. Пиши то, кто готова кому то сказать в лицо. Если есть опыт, то и не страшно будет встретится.
А эта чумичка судя по всему очень опытная, потому что написывает не только тем кто в волках ДаВинчи служит. Наверное, уже сама везде успела послужить.
Коко Шанель• вчера в 22:27
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не применимо к этой ситуации интернет создал у людей ошибочное представление, что можно ляпать, что угодно и тебе ничего за это не будет. Но Вот сейчас яркий пример, что за свою болтовню может и прилететь. Так что думайте, что пишете, да и все.
Бамбарбия! Кергуду.• вчера в 22:28
Ответ дляДуб береза
А з чого ви вирішили, що вона боїться і що вона не готова сказати це в лице? Людина сама здатна вирішити як і що їй говорити, поки що принаймні) А оце встретіться і сказать в ліцо дуже дивно виглядає від дорослих людей. Хоча це теж певний рівень, про який і йде мова) Скоро вся країна буде жити по ’воєнним понятіям’.
Зоряний Шлях• вчера в 22:28
Ответ дляБарабан для дорослих
А я вже якусь баришню шукала?
Дуб береза• вчера в 22:29
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я не решила. Автор решила и сильно переживает
Зоряний Шлях• вчера в 22:30
Ответ дляКоко Шанель
Наука в чому? Якщо тебе б´ють і кудись тягнуть - краще не пручатися? Це ваш особистий досвід?
Роза в вазі• вчера в 22:31
Вам мало там срачу і ви вирішили сюди все гімно притягти? Нєнєнє, самі самі
ДлинноНожка• вчера в 22:33
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А ви ждуніха, да?
Зоряний Шлях• вчера в 22:34
Ответ дляДуб береза
Так може вона мала на увазі тих, хто теж прославився подвигами. Гугліть: Суд заарештував бійців Вовків Да Вінчі, яких підозрюють у стрілянині та викраденні людини на Дніпропетровщині
Я таке знаю• вчера в 22:36
Ответ дляСамо_достаточная
Все с вас самих и начинается
Никогда с ненависти мир не построишь
Тому ми і поважаємо цивілізацію. Але, в людини просто впаде клямка і їй все одно, що їй теж можуть ввалити. Тому що війна. Тому що багато людей пережили те, про що навіть краще не думати.
Світ будується на принципах і визначеннях доброго і поганого і ненависть до зла абсолютно природна. Часи безкінечної толерантності закінчились і рожеві поні здивовано помітили існування чистого зла. Вітаю в новому світі. Нашим союзникам не все одно, ми б вже загинули без їх допомоги.
Дуб береза• вчера в 22:40
Ответ дляЗоряний Шлях
То есть если я вам сейчас найду новость или приговор о том как каких нибудь львовян за убийство или изнасилование приговорили, то все львовяне псы, убийцы и насильники и я могу идти смело всем срать в комментариях под их постами? Причем здесь конкретный человек или все подразделение, если в каком то преступлении участвовали определенные установленные следствием люди?
А девушке другой она тоже писала из-за этой новости, которую надо гуглить?

Знаете, в других странах люди перед тем, чтобы что-то в интернете написать 100 раз подумают. Потому что за писанину можно ответить. Да, никто тебя не будет ловить, ты предстанешь перед судом. А у нас страна не пуганных идиотов.