БолеИменее• 11 февраля в 18:59

Кардиолог для подростка Харьков

Посоветуйте, пожалуйста, очень хорошего кардиолога в Харькове для подростка 16 лет- парня беспокоит повышение давления и плохое самочувствие
Пані з калабані• 11 февраля в 19:00
Раньше в 8 поликлинике (возле 4-го роддома). Был очень хороший кардиолог Яковлев. Если там работает, то очень рекомендую! Там же одним днём можно пройти ЭКГ и УЗИ.
З вишневого садка• 11 февраля в 19:32
Вот здесь мы были последний раз.