Потужна махіна• вчера в 22:50

Как можно изменить такие глаза?

Ms. Похвала• вчера в 22:51
Нащо?
Гопница-Советчица• вчера в 22:52
Зачем?
Угадайс• вчера в 22:52
Пересадить только
Стефанія• вчера в 22:52
Никак. Трансплантации глаз не существует
західний_діалект• вчера в 22:53
Снять эти ужасные ресницы
Працівниця року• вчера в 22:53
Убрать нарисованные ресницы, брови. И волосы. И все хорошо с глазами
автор Потужна махіна • вчера в 22:53
Ответ дляГопница-Советчица
Зачем?
Ну они близко
Prervana• вчера в 22:53
Ответ дляПотужна махіна
Ну они близко
Отодвиньтесь
Гопница-Советчица• вчера в 22:54
Ответ дляПотужна махіна
Ну они близко
Они нормально
автор Потужна махіна • вчера в 22:55
Ответ дляПрацівниця року
Я это все делала. Не помогло. У меня такие же глаза как у девушки
Идууу--уууу блин• вчера в 22:56
Підкоригувати форму тінями, раз уж так хочеться. Хоча я б почала з того воронячого гнізда на голові.
Працівниця року• вчера в 22:57
Ответ дляПотужна махіна
Ну вот брови как раз и портят. И мощные ресницы. А глаза - обычные глаза. Где они должны быть? Не как у курочки же, с разных сторон )
Слобожаночка• вчера в 23:00
Кети Топурия якась
Летала_НаМетле• вчера в 23:02
Просто
Жена сантехника• вчера в 23:05
Ответ дляПотужна махіна
если вам природой даны такие глаза как вы их пытаетесь изменить...кстати действительно здесь брови портят, на глаза никто не обратит внимание, брови реально выходят к переносице их надо уменьшить, вообще они ужасные у нее какой-то пушок как на жопе
Жена сантехника• вчера в 23:06
Ответ дляЛетала_НаМетле
Просто
мне кажется автор скажет слишком близко, отодвинуть бы их еще в бок)))
фан L.O.S.T.• вчера в 23:12
Автор, посмотрите макияж для таких глаз- это очень просто. У меня близко посаженные маленькие глаза, научилась краситься и стала красоткой!) достаточно для начала бежевый(светлый) легкий перламутр , коричневый карандаш и черные тени. А вообще возможно и к психологу , Автор, сколько Вам лет , что ещё не научились себе глаза рисовать?
Менее Более• вчера в 23:27
Ответ дляЖена сантехника
у вас жопа в пуху?!?! 🙄🙄🙄🙄🙄
Ms. Похвала• вчера в 23:31
Ответ дляУгадайс
Пересадить только
На потилицю)))
автор Потужна махіна • вчера в 23:33
Ответ дляфан L.O.S.T.
Как вам?