sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Психология
anonim_112
Гадаю_По_шнуркам• 2 часа назад

Секс без отношений

Извините что пишу про такое. Не знаю у кого спросить. Мне 20 лет и никогда не было отношений из-за социофобии. Есть друг, знакомы почти пол года. Он тоже девственник, предлагает попробовать. Я не знаю хочу ли я, но мне интересно. У меня нет чувств к нему и ни к кому никогда не было. Как думаете это нормально? Я напряженная, не знаю смогу ли расслабиться и вообще не знаю без любви это нормально или нет и выйдет ли что-то
показать весь текст
woman_facepalming 8 face_with_tears_of_joy 1 like 1
38 8
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_65
Полюю на дрони• 1 час назад
31
Купите дилдо и пробуйте
face_with_tears_of_joy 2
anonim_27
СкрипяСердцем• 1 час назад
32
А вы сами хотите этим заняться без эмоций к парню? Только честно ответьте себе
anonim_64
Ондатрова шуба• 1 час назад
33
Почитайте ради интереса разницу в эмоциональном значении секса для женщины и мужчины. Мы не воспринимаем это просто как фрикции, у нас совершенно другой механизм возбуждения. Поэтому просто секс ради секса нам обычно не нужен.
like 3
anonim_112
автор Гадаю_По_шнуркам • 1 час назад
34
Ответ дляБЦАшка
Автор, а чому у вас соціофобія? Коли це почалося? Чи пробували ви зʼясувати причини. Вам лише 20, ви на початку життєвого шляху, секс без бажання і почуттів - не дуже гарна ідея, навряд ви будете добре себе почувати. Куди поспішати? Спершу треба зʼясувати, чому у вас такий стан, чому ви уникаєте спілкування, можливо, у вас був якийсь травматичний досвід. З цим слід розібратися. А тоді вже інтимне життя. Бо якщо вам і хлопець цей нецікавий, то може бути лише гірше щодо стану, почуттів.
Був травматичний досвід і погана обстановка в родині + з дитинства була не така як всі, дуже закрита, пробувала змінити, навіть пила антидепресанти, потім перестала все повернулось і нічого не вийшло і я змирилась просто бо в мене купа проблем
noavatar
постою_послушаю• 53 минуты назад
35
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я хотіла відносин і цікаво як відчувається секс, але в мене шансів мало тому що в мене соціофобія
Социофобия лечится гораздо легче, чем отвращение к сексу, которое вы можете начать испытывать после первого опыта с нелюбимым и неопытный парнем
anonim_140
Секс-Бомба• 35 минут назад
36
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я не знаю чи готова, мені було теж цікаво, тому погодилась
Ну то про що тема
anonim_218
ГороховаЯ• 27 минут назад
37
Если нет потребности, зачем себя силовать? Не стоит идти в секс просто из интереса.
noavatar
Bob-d273• 4 минуты назад
38
Перепрошую, що втручаюся. Спочатку спробуйте розслабитись: зробіть глибокий вдих і видих. Уявіть в думках, що ви очікуєте від себе зараз і в майбутньому, а також від цього друга. Адже вам 20 років. Потім спробуйте себе в різних ситуаціях - у тій, яка вам здається більш комфортною, і в тій, що викликає менше напруги.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff