дама_из_декрета• вчера в 20:33

Бойлер.Муки выбора

Нужен бойлер на 50 или 80 литров,плоский по форме и сухой тен. Какие у вас бойлера и можете порекомендовать по качеству.
Пес Патрон• вчера в 20:34
У меня атлантик, на 100 литров. 8 лет живу после ремонта сделанного с ним - ноль проблем. И недорогой был
Бяки-козяки• вчера в 20:34
У меня не плоский, 50л атлантик. Стоит колонка стиралка+сушилка и бойлер
Сонечко• вчера в 20:35
Девочки, вот тоже смотрю на Атлантик. Как они по качеству, подскажите, плиз
БЦАшка• вчера в 20:37
Водонагрівач INTERLUX с сухим теном
Муж электрик-сантехник, ’свои’ продавцы сказали нет смысла переплачивать, на 5-7 лет хватит.... или уже брать в более дорогом сегменте.
автор дама_из_декрета • вчера в 20:40
Ответ дляБЦАшка
Водонагрівач INTERLUX с сухим теном
Кто производитель?
БЦАшка• вчера в 20:41
Ответ длядама_из_декрета
Кто производитель?
Водонагреватели торговой марки Interlux (Интерлюкс) производятся в Китае. При этом бренд является украинским (страна регистрации — Украина), позиционирующим себя как доступная бытовая техника для дома. Техника Interlux ориентирована на украинский рынок, обеспечивается местным сервисным обслуживанием и выпускается на производственных мощностях в КНР.
БЦАшка• вчера в 20:45
во всех бойлерах сейчас проблемные баки, если бак норм, то летит плата управления (которая по цене как новый бойлер), если норм бак и управление, то начинает течь место соединения бака и креплений которыми крепится к стене
Со слов всех, я поняла - нужно брать сухой, с механическим управлением и не надеяться что он прослужит много лет.
Дома у меня Интерлюкс и на новой квартире тоже.... брала по скидке в рассрочку... дешево и сердито)
автор дама_из_декрета • вчера в 20:46
Ответ дляБЦАшка
Давно он у вас?
Пффф 100%• вчера в 20:46
Аристон велис эко всем довольна
БЦАшка• вчера в 20:47
Ответ длядама_из_декрета
Давно он у вас?
у меня дома пару лет... на новой квартире пол года.
Муж вскрывал эти бойлера и смотрел слабые места... пришли к выводу, что на 5 лет хватит.
Нервогенератор• вчера в 20:47
У мене Атлантик куб 75 л з сухим теном, 12-й рік, у минулому році міняли тен
автор дама_из_декрета • вчера в 20:51
Ответ дляПффф 100%
Аристон велис эко всем довольна
Сухой тен?
Пожмаковна• вчера в 20:52
Ответ дляБЦАшка
Водонагрівач INTERLUX с сухим теном
Киев?
БЦАшка• вчера в 20:52
Ответ дляПожмаковна
Киев?
Одесса
МадамОхмури• вчера в 20:52
Был на 80 л занусси, плоский, сухой тен - бак лопнул через пол года. Сейчас горенье, не плоский, 80 литров, сухой тен - отлично, 4 года.
Вумна вутка• вчера в 20:56
Ответ длядама_из_декрета
Сухой тен?
Термекс. Первый отслужил 14.5 лет.
Второй стоит-6
На 25 литров. Механическая регулировка( не нравится мне электроника)
Нагревается за 20 минут
2.5 кВт
2 режима нагрева : турбо и обычный.
Вумна вутка• вчера в 20:57
Сколько по времени нагревается 80-100 литров и сколько ’жрет’ кВт?
Цвіпканя• вчера в 21:20
Ответ дляВумна вутка
Та пипец как долго греется. При таких отключениях света это ощущается.
Как по мне то лучше 50 л. Быстрей нагреется.
Хотя у самой 80 л. Но брался до войны.
Пффф 100%• вчера в 21:25
Ответ длядама_из_декрета
Сухой тен?
да
КоролеВешна• вчера в 21:56
У меня Горенье на 50 л, уже 17 лет, так долго, потому что пользуюсь только при отсутствии горячей воды.
автор дама_из_декрета • вчера в 22:10
Ответ дляКоролеВешна
Какая модель?
КоролеВешна• вчера в 22:25
Ответ длядама_из_декрета
Какая модель?
8G50N9