Mrs.Sexuality• 12 февраля в 21:26

У військового сильний сухий кашель після застуди, які ліки вислати?

Порадьте, будь ласка, сильні хороші ліки. Дякую!
Ростки жимолости• 12 февраля в 21:27
Может это тубик?
Тролю як можу• 12 февраля в 21:30
Там же медики есть, выдают лекарства, наблюдают, если надо отправляют в госпиталь
Фиктивная• 12 февраля в 21:31
Дышать солью
feerka• 12 февраля в 21:31
В СЗЧ, домой, восстановиться и забыть это все как страшный сон
Фиктивная• 12 февраля в 21:31
Жесть, как там с ним спят
Тролю як можу• 12 февраля в 21:31
Ответ дляfeerka
Точно, а вашего туда на смену
Фиктивная• 12 февраля в 21:32
Ответ дляТролю як можу
Точно, а вашего туда на смену
Будет кашлять
Борисфенка• 12 февраля в 21:32
Амброксол таблетки
feerka• 12 февраля в 21:32
Ответ дляТролю як можу
Точно, а вашего туда на смену
Неудачная шутка :-)
я Кукарача• 12 февраля в 21:36
Ответ дляТролю як можу
на бзвп никто никого никуда не отправляет....
автор Mrs.Sexuality • 12 февраля в 21:36
Ответ дляТролю як можу
Раз прийшла лікарка, дала якісь таблетки з гуманітарки, вони не помогли.
Тролю як можу• 12 февраля в 21:37
Ответ дляMrs.Sexuality
Купите ему антибиотик, действующее вещество азитромецин
Доставучая• 12 февраля в 21:37
тю автор. отправляйте бронхолитики как минимум.

я товарищу отправляла амброксол в сиропе и асс. и антибиотики, которые там не выдавали и он очень просил

но если там нет медпомощи то и навредить можно. в итоге товарища отправили домой лечиться уже от туберкулеза, кашлял 3 месяца.
Воленс-неволенс• 12 февраля в 21:51
Мне от кашля помогают эти конфеты с Айхерба. Но я понятия не имею как их заказывать из Америки.
Моя бывшая сотрудница опрашивает всех знакомых кому что нужно (себе обычно витамины заказывает) - там доставка в наш город в Украине бесплатная если сумма заказа более 700 гривен, приезжает через пару-тройку недель. Девочка сама оформляет заказ на всех, но я не знаю как там правильно регистрироваться и что нажимать .
А конфеты хорошие (там их в упаковке 20 штук). Они мне и при мокром, и при сухом кашле помогают (там снаружи эвкалипт, а внутри мёд)
Сладкий лимончик• 12 февраля в 21:55
Соду пищевую. Обязательно заливать крутым кипятком, чтобы она погасилась, потом разбавить обычной водой, до горячего состояния, чтобы можно было пить. Очень быстро проходит сухой кашель. Приблизительно 1/4-1/5 чайной ложки соды на 350-400 мл. воды, раствор не должен быть противным на вкус, а должен напоминать по вкусу Боржоми или Поляну квасову. Облегчение наступает буквально после 1-2 раз приема. Пить 2-3 раза в день до исчезновения кашля. Обычно за 4-5 дней кашель проходит.
Ленивица-красавица• 12 февраля в 22:03
Пить амброксол (таблетки). И постоянно выполаскивать инфекцию: сода с солью, Ангилекс, Хлорофилипт. Полоскать 5 раз в день минимум.

Пусть выздоравливает💮
Мотористка• 12 февраля в 22:05
Ответ дляТролю як можу
Анекдот дня просто.
Пишна молодиця• 12 февраля в 22:12
Помимо основного лечения - какао-масло. Мне очень помогает.
Вчителька з мікрорайону• 12 февраля в 22:12
Ответ дляПишна молодиця
А як?
Пишна молодиця• 12 февраля в 22:14
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А як?
В горячее молоко.
Или рассасывать тоже можно.
Смягчает горло и кашель быстрее проходит.
Вчителька з мікрорайону• 12 февраля в 22:15
Ответ дляПишна молодиця
В горячее молоко.
Или рассасывать тоже можно.
Дякую
муха в кедах• 12 февраля в 22:18
Ответ дляМотористка
Анекдот дня просто.
и не говорите, я могу блять роман в 3 томах написать о том как ’лечат’ на бзвп...когда читаю подобные коменты такая злость берет..
муха в кедах• 12 февраля в 22:25
а по теме, моему мужу отлично помог банальный Мукалтин, много чего высылала, кашлял до рвоты, а помог он
Нашли в капусте• 12 февраля в 22:25
Ответ дляMrs.Sexuality
Надо делать рентген и исключить пневмонию, если она, то АБ капать, а если нет, то АБ пить, напр, Аугментин
муха в кедах• 12 февраля в 22:33
Ответ дляНашли в капусте
кто ему будет делать рентген? он не может сам пойти в больничку и сделать, в госпиталь с бзвп везут если ты, грубо говоря, при смерти, и то не факт...
Курочка• 12 февраля в 22:45
Мне от кашля только ингаляции помогали
Я не чарівниця вам• 12 февраля в 23:08
Терапевт - Флюрографія.
Пилосмок працює• 12 февраля в 23:12
АЦЦ Лонг 1т 2 раза в день.Хотя бы на неделю.Здоровья ему.
Тролю як можу• 12 февраля в 23:45
Ответ дляМотористка
Анекдот дня просто.
Ага, особенно когда пишут такие как вы, диванные всезнайки
Нашли в капусте• 13 февраля в 09:36
Ответ длямуха в кедах
Вы зачем мне эту ерунду пишите? Даже в тюрьме людей лечат, это беговая потребность, понятно, что все не просто, но нужно добиваться, это ж его жизнь и здоровье