Зяблик протестант• 12 февраля в 22:30
как вам очередное пакращення в работе скорой помощи?
послушала сегодня и как то совсем тоскливо стало
подруга уже столкнулась.. на гипертонический криз не выехали. криз первый, она вообще не понимала что делать. сказали пить таблетку и наблюдать. за полчаса верхнее со 180 до 205 вскочило, скорая все равно не приехала
вызывали такси и ехали в стационар, укололи и отпустили.
просто добивают и все
рукиЖимолости• 23 февраля в 14:19
Ответ дляБрюльтик
Вчера брат поскользнулся и упал прямо перед своей машиной. Нога болит, встать не может сам, рядом никого нет. Позвонил в скорую , они сказали- мы перегружены, подождите кого-то кто поможет встать и приезжайте на такси в травмпункт. В итоге 20 мин ждал пока прохожий помог поднять и дождаться такси. Перелом.
Я так с переломом с левобережки поехала домой забрать кое-что на Черниговской и потом к мужу в Бровары .Ехала с 18 до 22 .Тоже упала и еле шла ,мороз -22 был и частично курировал боль ,но идти было капец больно .Сейчас в гипсе.