Летчица• 22 марта 2014
Загранпаспорт г. Вишнёвый
Девочки ,недавно кто то оформлял ? Куда лучше обратиться и какая цена .
Мне не срочно
Кудряшка Сью• 22 марта 2014
Паспортный стол с отделом по загранпаспортам Киево-Святошинского р-на находится в Боярке...
Аноним_814• 22 марта 2014
Мы живем в Боярке, но мой муж и подруга делали загранпаспорта в Киеве ( буквально несколько недель назад) - там фото специальное делают - только в Киеве возможно