Сонячний день• 13 февраля в 14:52
Реально підняти німецьку з А2 до В1 за 3 місяці?
є тільки 1 година на день для занять
Не пью, не курю• 13 февраля в 14:53
Ищите другую страну.
Реально итальянскую до разговопного за 8 мес прокачать.
Немецкий - много падежей и склонений.
И пегсия маленькая в пенспективе
Немецкий - много падежей и склонений.
И пегсия маленькая в пенспективе
Не пью, не курю• 13 февраля в 14:57
Весела пiсенька• 13 февраля в 14:57
Однозначно, нет. Это самая база. Ну, и про час в день, вообще смешно.
Тюрюнь_Тюнь• 13 февраля в 15:08
Час в день маловато. Просто неэффективно - быстро забываете. А чего так мало? Можно же в дороге или за домашними делами - смотреть видео, слушать что-то
Борисфенка• 13 февраля в 15:09
Реально. 1 годину в день вчите граматику і решту 16 годин в день спілкуєтеся виключно німецькою мовою всі три місяці, читаєте німецькою новини і дивитеся німецькою відео і фільми.
Якщо сила волі є, все у вас вийде.
КротоТо• 13 февраля в 15:12
Реально натягать себя конкретно на экзамен, если вам нужна бумажка.
Достичь реальный уровень за это время не получится.
Несу пургу• 13 февраля в 15:51
Час в день мало , моя дочка на в2 сдала , с нуля но там не час в день а 24 можно сказать парень немец подружки немки все помогали
Идеальная оптимистка• 13 февраля в 23:07
Ответ дляКротоТо
Натягать)))