Вумна вутка• 13 февраля в 17:15

Если микротрещинки на уздечке у мужчины то помогает только обрезание?

Алина-1240• 13 февраля в 17:16
Да. Под корень))) нет члена, нет проблем🤗
автор Вумна вутка • 13 февраля в 17:18
Ответ дляАлина-1240
А если серьёзно вы за мужское обрезание?
Периодически трещинки появляются, при натягивании больно
Звожу з розуму• 13 февраля в 17:18
Ответ дляВумна вутка
Да, режьте, мы не против.
Алина-1240• 13 февраля в 17:19
Ответ дляВумна вутка
Да. Под корень) и трещинок не будет🙃
автор Вумна вутка • 13 февраля в 17:19
Ответ дляЗвожу з розуму
Да, режьте, мы не против.
Я тоже вот только цены в клиниках жесть недружественные на эту процедуру
Хвігура мічти• 13 февраля в 17:23
Ответ дляВумна вутка
Нахрена нам знать про трещины твоего писюна? Мы что, мамки тебе?
автор Вумна вутка • 13 февраля в 17:24
Ответ дляХвігура мічти
Уздечки а не писюна
Хвігура мічти• 13 февраля в 17:28
Ответ дляВумна вутка
Уздечки а не писюна
какая разница? я без понятия шо это, я не мужик
Усміхайлик• 13 февраля в 17:29
Він десь ахався на стороні і підцепив щось.
Усміхайлик• 13 февраля в 17:30
Ответ дляВумна вутка
Хай лікує інфекцію. Періодично кажете? Значить періодично ахється з різними мікрофлорами
Хвігура мічти• 13 февраля в 17:41
Ответ дляУсміхайлик
полюбому. Фу, какие гадкие эти мужики. Какое счастье что я асексуал, аромантик и чайлдфри)
Язикувата Хвеська• 13 февраля в 17:47
Ответ дляВумна вутка
Это фимоз
автор Вумна вутка • 13 февраля в 18:02
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Это фимоз
Нет. Крайняя плоть в норме. Речь про уздечку между головкой и плотью. Интернет пишет что раз и навсегда решить проблему то это пройти процедуру обрезания
Усміхайлик• 13 февраля в 18:04
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Это фимоз
Ні, це інфекція. Фімоз, то інше
Хвігура мічти• 13 февраля в 18:10
Ответ дляУсміхайлик
Ні, це інфекція. Фімоз, то інше
Автор видимо тот же что автор темы про секс с проститутками с просроченными презами
Alcogolic• 13 февраля в 19:45
Была такая же ситуация после неопытного миньета. Появился надрыв уздечки. Она не заживала. Обратился в клинику и просто сделал лазерное подрезание уздечки. Крайнюю плоть не нужно обрезать если не хотите. Пришлось месяц-полтора сидеть без секса. Хотя нарушал даже через боли.