Фокус-Покус• вчера в 23:54

ТЦК задушили мужчину насмерть только что!!!! Киев!!!!

Это пиздец а не страна!!!
кураГАЛЯ• сегодня в 00:26
Ответ дляВподобайден
Тут модно полицию обсырать только
Ну якби відео підтверджує, що хвалити тут їх ні за що
Зоя Жорівна• сегодня в 00:26
Ответ дляВподобайден
Чего ’вонючего’ убрали? Пойди побыкуй на полицию в любой европейской стране или штатах и посмотришь что будет. Может и пристрелят. А у нас всякое быдло вроде вас позволяет себе. Учитывая открывшиеся обстоятельства пьяное быдло ни чуть не жаль. Сдохло и сдохло.
Таки подментовка ты
Молчавочка• сегодня в 00:27
Ответ дляЗапароленое одеяло
Он синий и умер.
Надеюсь их посадят
Куда? На другую должность разве что
Зоя Жорівна• сегодня в 00:27
Ответ дляPrervana
Я не сильна в народных просторечиях, но подозреваю, что имеется в виду не точное время, а ’ночной час’. Типа бухать начали с вечера, а ближе к ночи разгулялись
А что это за выезды в штатском?давно такое?
Удальонка• сегодня в 00:27
Ответ длякураГАЛЯ
Виходь з-під аноніму, щоб я тебе в чорний список занесла
Такие тявкают и в будку, показаться кто есть кто не про шавок
Гарнюнька• сегодня в 00:27
Ответ дляНеКонец-Света
Иди выходи. Кто тебя держит
Выйду
Вумна вутка• сегодня в 00:27
Ответ длякураГАЛЯ
А хто там?
Поліція і наскільки зрозуміла п´яна компанія
Бешене сарі• сегодня в 00:27
Ответ длякураГАЛЯ
Повідомлення про загибель чоловіка зʼявилося ще до опівночі. Яка година ночі?
Ну боты зелебобиков не очень умны. Писали на коленке историю, что б тцкашников выгородить. И немного ошиблись со временем. Сейчас исправят и другую похожую версию огласят.
Молчавочка• сегодня в 00:27
Ответ дляПотринділиця
На скрине написано что это были полициянты. И люди в гражданской одежде. Это тцк уже ходит без формы?
Давно ходят без формы
Запароленое одеяло• сегодня в 00:27
Ответ дляразмахер
Посмотрела видео. Почему ему никто не делал реанимационные действия? 8 минут никто массаж сердца не делал, я про ментов! Это их обязанность была, они должны уметь это делать и обязаны это делать!на восьмой минуте он начал качать только….. шок.
Так менты говорили всё ок
Любви вам!• сегодня в 00:29
Ответ дляPrervana
Ну вот есть такое. Хз правда или нет
Чего она пишет близько до години ночі хтось там приїхав…сейчас только 00:27!! Возможно какая-то коза оправдывает людоловов. И количество людей у нее не сходится, врет скорее всего! Может кто из своих там был и бегом настрочила что попало!
Вподобайден• сегодня в 00:28
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так в штатах и Европах полиция хоть что-то делает
А у нас только убивает и насилует и грабит
Ты этого дурында осознать не можешь Никак?
Не знаю, у меня никогда не было проблем с полицией и мои проблемы они решали. Кого насилует не ясно? Вас?
Админко• сегодня в 00:28
Ответ дляАлина-1240
Отопление в киеве это уже следствие. Люди напрочь прогнили, вот причина
Полностью согласна.
Бешене сарі• сегодня в 00:28
Ответ дляГрибной_Дождик
О как своих ухилянтов пропитых защищают а мог бы фронту помогать, а не как алхаш помереть
Делай выводы маня и бросай бухать , шуруй в окоп
Вподобайден• сегодня в 00:28
Ответ дляЛунтик-паунтик
Все равно сука вылезет под анонимом и будет срать
Ого черноротых ведьм налетело
Лунтик-паунтик• сегодня в 00:29
Ответ дляВподобайден
До нового года было видео как лежит тело женщины а они обсуждают что даже сережки с нее снять нет смысла, ибо они не золотые
Про насилие много случаев
Хотя у вас же тол ко буряты умеют насиловать, а наши вояки и менты святые
Вподобайден• сегодня в 00:29
Ответ дляЗоя Жорівна
Таки подментовка ты
Грибной_Дождик• сегодня в 00:29
Ответ дляБешене сарі
Сначала ваши алкаши. Не бухать, а защищать. Как прописано в законе
Лунтик-паунтик• сегодня в 00:29
Ответ дляВподобайден
Ого черноротых ведьм налетело
Потому что вас дебилок уже не переделать
Лунтик-паунтик• сегодня в 00:29
Ответ дляГрибной_Дождик
Сама себя защищай
Зоя Жорівна• сегодня в 00:29
Ответ дляГрибной_Дождик
Да вы из буйных. Прописано тебе смирительную.
А Я Самая Самая• сегодня в 00:29
Ответ дляСапай вазони
Есть видео в ТГ, никто там никого не душил
Щоб вашого так не душили
Вподобайден• сегодня в 00:30
Ответ длякураГАЛЯ
Гавкнул грозно аноним
Гореотума• сегодня в 00:30
Ответ дляPrervana
ну, все одно коменданська година з 12 ночі, а поліцейський нібито вказав що вже коменданська
щось занадто швидко свідчення сусідки з´явились в пабліках
кураГАЛЯ• сегодня в 00:30
Ответ дляPrervana
Я сильна. Година ночі - це близько 01.00, тобто після опівночі. Якби дівчина писала б про нічний час, то був би вираз «вночі» або «ближче до ночі». Але ніяк не «ближче до години ночі». Так ніхто не виражається.
НеКонец-Света• сегодня в 00:30
Ответ дляразмахер
Может потому что он до это их пид..сами называл и кидался на них?
Бешене сарі• сегодня в 00:30
Ответ дляГрибной_Дождик
Наши алкаши надежно дома спрятаны. Вся надежда на твою сознательность. Или за водярой тебе некогда?
автор Фокус-Покус • сегодня в 00:31
Ответ дляВподобайден
Ну смотри, чтоб и ты не сдохла где то, как это пьяное быдло. С такими то человеческими качествами.
Люди твари
Prervana• сегодня в 00:31
Ответ дляЗоя Жорівна
Речь же шла о ТЦК. По факту ТЦК, пишут, там не было. Крутили мужика полицаи.
Грибной_Дождик• сегодня в 00:31
Ответ дляЛунтик-паунтик
Сама себя защищай
Меня не надо. Земли, тетя, земли надо защищать.