ТочноБудет• вчера в 13:26
А ковид еще «ходит»?
Или сейчас скорее грипп? Температура без других симптомов 🤷♀️ думаю заказать доставку из аптеки с тестом, какой можете посоветовать? Или любой? Вот этот мульти, где грипп и ковид 😷
Я на хвилинку• вчера в 13:30
Х.з. Сама так переболела, что про ковид вспомнила. Но разница в них, обоняние наоборот обостряется. При ковиде, год запахов не чувствовала.
Барабан для дорослих• вчера в 13:31
Ходит. Заказывайте сразу несколько если есть возможность, они же не всегда 100% работают. А если нет возможности, я б взяла мультитест. А то вдруг отрицательный тест, ковида нет, и сидишь думаешь что же тогда есть. Ещё можно на стрептокок тест, эта гадость тоже ходит, но у этой температура очень высокая.
Добротная• вчера в 13:43
Сейчас вроде грипп а больше ходит. Большинство знакомых именно на него сейчас жалуются. Брали тесты в аптеке