Аноним ФЕЯ• Изменено вчера в 19:20

У кого компониры, виниры, как лечите кариес?

Снимаете и снова вам одевают винир? Или ставят новый после лечения?
Alex_Kri• вчера в 19:27
его нельзя снять
Не їм після шостої• вчера в 19:30
Тоже интересно всегда было как они зубы проверяют . Может под винирами кариес не образуется ?
Alex_Kri• вчера в 19:32
Ответ дляНе їм після шостої
Непосредственно под виниром не образуется. Может быть на другой поверхности зуба, может на границе с виниром
Усатая полосатая• вчера в 19:34
образуется кариес и там конечно. Регулярные чистки нужно делать и наблюдаться. Снимают конечно же при лечении, лечат и в большинстве ставят новый винир :)
автор Аноним ФЕЯ • вчера в 20:01
Ответ дляAlex_Kri
его нельзя снять
На сколько я знаю, можно. Он же как то сам может слетететь.
автор Аноним ФЕЯ • вчера в 20:01
Ответ дляНе їм після шостої
Думаю, конечно, образуется.
Alex_Kri• вчера в 20:02
Ответ дляАноним ФЕЯ
Слетает, если что-то пошло не так с приклеиванием. А так он спиливается полностью
автор Аноним ФЕЯ • вчера в 20:03
Ответ дляУсатая полосатая
Это как с сиськами выходит. Поставь одна сума, а потом если что то не так, убирай или ставь новые. Короче, работай на сиськи.👍
Коко На Страже• вчера в 20:29
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не, это дороже.
Дочкам сказала, чтоб берегли зубы. Сиськи, если что, сделаем.