Тектологиня 80lv• сегодня в 19:40
Вам интересен муж, как человек? только честно
Если вы в браке 5 и более лет. Интересен муж,как собеседник,как личность?Хотите болтать с ним часами о том,о сем?Можете обсудить разные темы от политики до театра?только честно
Тектологиня 80lv
• сегодня в 19:42
Ответ дляСиреневая цапля
Нет, нет такого.
О чем с ним общаетесь,когда наедине?
Сиреневая цапля• сегодня в 19:43
Ответ дляТектологиня 80lv
О чем с ним общаетесь,когда наедине?
Ни о чем. В телефонах.
Тектологиня 80lv
• сегодня в 19:44
Ответ дляФайна цьоця
Конечно. Разве может быть по другому...
Не поверю что вы также как только познакомились общаетесь.и никто никому не приелся,и никто никого не перерос
Поддакиваю иногДА• сегодня в 19:45
Ответ дляТектологиня 80lv
Создали тему чтобы вас уговорили в обратном?)
Тектологиня 80lv
• сегодня в 19:46
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Просто интересно как у кого
Файна цьоця• сегодня в 19:46
Ответ дляТектологиня 80lv
Нет. А должны были?
Поддакиваю иногДА• сегодня в 19:46
Ответ дляТектологиня 80lv
Просто интересно как у кого
Так вы не верите
Тектологиня 80lv
• сегодня в 19:46
Ответ дляОднозначная
Я зі своїм 25 років, спілкуємось тільки по справах домашніх.
А вам не хочется больше?нету потребности?
Без Баяна• сегодня в 19:48
С бывшим мужем не было такого. 15 лет брака каждый сам по себе. Развелись. 10 лет уже после рзвода, созваниваемся и разговариваем по телефону. И такое бывает. Но возвращаться не хочу. Хотя он ждет. Знаю, что фея есть у него. Но тянет ко мне (
Однозначная• сегодня в 19:49
Ответ дляТектологиня 80lv
Хочеться тому спілкуюсь зі всіма окрім нього, він втупиться в серіали або в телефон вже немає ніякого настрою з ним щось обговорювати.
Перловая Кашка• 2 часа назад
Говорю честно. Если бы он мне стал не интересен как личность, я скорее всего просто разлюбила бы его. А жить с нелюбимым, не милым моему сердцу, просто не смогла бы. Жизнь такая короткая( Не представляю чтобы рядом со мной ежедневно находился не любимый мне мужчина. Мне нужен секс, поцелуи, горячие взгляды…
Муж мне не просто интересен, я иногда за ним записываю высказывания) мне он кажется невероятно интересным.
Вместе 40 лет.
Примарочка• 2 часа назад
Да, очень! Всегда интересно его мнение, самый интересный собеседник. В другой жизни хотела бы снова встретить его и выйти замуж)
Женаты 20 лет
Тектологиня 80lv
• 2 часа назад
Ответ дляПерловая Кашка
Вместе 40 лет.
Секс поцелуи и горячие взгляды это не личность
Перловая Кашка• 2 часа назад
Ответ дляТектологиня 80lv
Каким образом можно общаться также как…)) ведь люди меняются. Меняется и их общение.
Перловая Кашка• 2 часа назад
Ответ дляТектологиня 80lv
Это о любви. Я не смогла бы любить не интересную мне личность.
Жена брата Админа• 2 часа назад
часами болтать могу про нашего сына, а про театр, увы, нет, у нас почти нет точек соприкосновения.
как личность интересен изредка. в семье он скучный деспот, хотя вроде идет на поправку. вне семьи с ним случается много любопытного, люблю слушать его истории. он регулярно общается с первыми лицами по долгу службы, в понедельник летит туда, где будут происходить новостные события. вот это интересно
Рожева юбка• 2 часа назад
Ответ дляТектологиня 80lv
У моих друзей так ,25 лет в браке
Ms. Сама прямота• 2 часа назад
Ну мой особо интеллектом не блещет, но в сексе не мешает это. Вы может восторгаться человеком, как какой то духовной личностью, философом, но в сексе может случиться при этом полнейший облом. Я актриса, он говорит зачем ты туда проступала. У него реальная профессия, из мира сего, но при этом, как актёр вижу в нём самом неплохую природную актёрскую органику и природу. Так что, конечно, не просто так мы вместе.😌
Обнемашечка• 2 часа назад
Да. У нас вообще любимый досуг - обосрать кого-то или что-то. А если серьезно, то да, разговариваем с удовольствием. Он умный, много знает, есть общие увлечения, делимся, кто что читал/видел в интернете. Скучно не бывает)
Леди Г• 2 часа назад
Мене ніхто більше не витримає. Він не тільки мені цікавий, як мовчазний психотерапевт але навіть як партнер в усіх інших сферах.
Леди Г• 2 часа назад
Ответ дляПерловая Кашка
Вместе 40 лет.
Секс, поцілунки і гарячі взгляди в 60 чи в 70?
Шумелка Мышь• 1 час назад
Я в браке 25 лет, муж эрудированный, на все темы интересный собеседник. А вот ножи точить или с детьми поговорить или хоть лампочки купить в блекаут или слесаря вызвать- это он не может. Не говоря про то чтоб сам починил, сломает ещё хуже. Живая енциклопедия и ’квн-щик’ по чувству юмора, а вот поддержки моральной и физической от него нет. И совсем не тактильный. С детьми тоже общается на уровне поржать только. Серьезно поговорить не получается, все на приколы переводит. Говорит о бытовухе о земном о скушном это не ко мне, это к занудам. Так что почитайте и почувствуйте разницу с тем, что имеете.
Добра, коли сита!• 1 час назад
Часто наші бесіди переростають в спір, роздратованість, тому спілкуємось мало, по діло, чи про війну, роботу, ще мені в ньому не вистачає гумору, тому так, частіше кожен в своєму телефоні, чи разом щось дивимось, аби заповнити тишу.