Огірок та Помідорчик• вчера в 20:24

Было ли такое что уходили сами от парня и возвращались тоже сами?

Жалели ли?
Патріотка з дивану• вчера в 20:26
Уходила и не возвращалась, никогда, ни с какими парнями.
Лиса Патрикевна• вчера в 20:34
Было. Его нормального поведения хватило на 3 месяца, снова ушла. Но это бм был, не парень.
Ку ка ку ка ку• вчера в 21:01
Нет, если это конец, значит это конец. Хотя я еще тот тормоз, который долго взвешивает, может дать второй шанс
Красавица писяная• вчера в 21:06
Было, я бросала парня, возвращалась, потом жалела, что вернулась. Потом бросила его остаточно. Тупила по молодости. Любила его страшно.