Виправлялочка• сегодня в 01:28
В Харкове где одеваетесь?
Мне чтобы что-то выбрать, очень сложно. На рынке не люблю покупать, подходят продавцы, проедают взглядом, не померяеш, а если меняешь несут фигню и впихивать пытаются.
В Никольском была, но особо ничего не понравилось, либо было большое или маленькое. Может знаете нормальные магазины, где продавцы не трогают, не навязывают и можно взять хорошую, стильную одежду?
Виправлялочка
• сегодня в 01:35
Ответ дляБодіпозітівна
А Барабашова еще работает у вас?
Намного хуже и я говорю, мне не нравится когда продавцы ЧП проедают взглядом и навязывают, я больше за супермаркеты
Бодіпозітівна• сегодня в 01:44
Ответ дляВиправлялочка
Понимаю вас. Я не подскажу вам, это я поинтересовалась. Когда-то давно, когда я часто бывала в Харькове и одно время немного жила там, в одном торговом центре был бутик с одеждой Dikton´s. Это дизайнерская одежда испанского бренда. Хозяйка бутика очень хорошо разбиралась в моде и стиле. Всегда помогала составить цельные образы. И обязательно дарила бижутерию. Навсегда приятные воспоминания.
Из Виа-гры• сегодня в 02:32
Идите в ТЦ. Сто лет уже там за людьми не бегают, разве что в интертопе
Секс-Бомба• сегодня в 08:22
Если продавцу сказать, что я сама посмотрю, никто не навязывается. Это у Вас тараканы.