маминаБубочка• вчера в 11:51

Сильно идёт кровь.

Что делать если не скорая помощь? Начинать пить кок?
У меня поликистоз яичников. Часто начинала в своей жизни пить кок, знаю как это делается.
На первый день месячных, но у меня второй на данный момент.
Не могу бросить детей из за кровотечения и вызывать скорую , положат и будет это на долго. Ничего не болит.
После родов такая картина ( смотрите фото) До этого были долгие но скудные. Но последние два цикла обильные. Особенно сейчас.
За вчера и за сегодня думаю что закончу пачку тампонов в 32 шт на 4 капли.
Мне врач говорил сдать жидкостную цитологию и тогда можно пить кок. Но я её ещё не сдала.
автор маминаБубочка • вчера в 13:00
Ответ дляАноним_1857
А что других анализов нет помимо цитологии. УЗИ таза делала. Гормоны сдавала несколько раз , УЗИ груди делала. Это вот недавно. А вот жидкостную цитологию ещё не сделала.
автор маминаБубочка • вчера в 13:03
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ніякого ребаунд ефекту не існує, це вже доведено.
Ну тем не менее нет овуляции вообще у меня. А вот два раза после кок было в первом цикле
Специально пропивала кок 3 месяца, потом перестаешь и овуляция. У меня в яичниках более 30-40 яйцеклеток не созревших.
автор маминаБубочка • вчера в 13:04
Ответ дляЧтооооооооооо?
Чтооооооооооо?• вчера в 13:06
Ответ длямаминаБубочка
фото
Навіщо мені ця інформація? Слухайте доказових лікарів.
автор маминаБубочка • вчера в 13:16
Ответ дляЧтооооооооооо?
Дело не в врачах. А в опыте жизненном. Я с этим столкнулась, а вы нет. .
После отмены кок, правда повышается фертильность, у меня лично на один цикл так.
Простецкая• вчера в 14:12
Звичайно під свою відповідальність можете почати пити кок, якщо впевнені в цьому. Ви на гв?
Якщо на гв то краще ставте мірену, бо кок не можна
МатьЧасть• вчера в 15:25
Почему все терпят обильные?
Встидаюся запитать• 2 часа назад
Я ще раз спитаю, чи не пропонують Вам поставити гормональну спіраль. Моїй сестрі і колезі допомогло дуже швидко і вже пару років не згадують про цю проблему.