ОноВамнадо• вчера в 13:27
Почему я не могу жить спокойно
Я все время на нервах, куда то бегу, никуда не успеваю, какой то бред, нервничаю по любому поводу, экономию, но денег вечно нет.
недавно ехала в поезде, со мной ехали две тетки моего возраста, совершенно на чиле, выпили бутылку рома, съели суши, рассказали, что работают в магазине, получили деньги, поехали в Буковель на выходные. Денег нет, ну и фиг, зато отдохнули.
Вот как достигнуть такого уровня пофигизма?
КинДза• вчера в 15:39
Ответ дляОноВамнадо
Ну не то, чтобы ругали, но сидеть без дела не давали. Вот недавно как раз вспоминали, что только я сяду почитать, или сюда, будь на кухне, вытирай вилки, держи тарелки, только пойду сяду, иди сюда, складывай что то, я пряталась в туалете, чтобы читать. Но так было у всех раньше
Не у всех