Я за выборы во время войны. Мне кажется что эта статистика пи***ж
арина-ветерок• 1 час назад
Ответ дляIphone25
Привезіть їх з окупованих і підіть з ними голосувать
Все одно окуповані ніхто не повернеч чого їх голос має враховуватись?
Прифронтовых области Донецкая, Харьковская, Сумская, часть Днепропетровской, Херсонская, Запорожская, Николаевская-все не будут голосовать? Половина Украины?
Olga Zelenyak• 1 час назад
Ответ дляIphone25
Вибори треба ще з травня 2024 року
А если на них Зеленский победит, что вы делать будете?
Маска-0b9f• 1 час назад
Ответ дляRemensa
Скільки загиблих було в 19 році? Полонених? Скільки ракет падало на українські міста? Шахедів? І скільки було окуповано тоді?
Через пару лет погибших и пленных будет ещё больше.Так как и оккупированных территорий. Поэтому,пока всех погибших не оживим и территории не вернём,выборы проводить нельзя.Всем ясно?
арина-ветерок• 1 час назад
Ответ дляspart-5037
Судя по комментариям в этой теме, война будет вечной. Не готов народ к миру. Ну и ок. Сидим и ждём дальше.
Перемирие нужно. Иначе будут десятки тысяч погибших прямо на участках, Вы этого хотите?
арина-ветерок• 1 час назад
Ответ дляМаска-0b9f
А на работу ходить не опасно?
Опасно, и погибают люди. Но собрать весь микрорайон, тысячи людей одновременно в школах в разы опасней.
Маска-0b9f• 1 час назад
Ответ дляарина-ветерок
Школы на онлайне 4 года.
Где?У нас прифронтовой город и школы работают.
Маска-0b9f• 1 час назад
Ответ дляарина-ветерок
Вот зачем людям вкладывают в голову подобный бред?
Mira29-c3c3• 1 час назад
Ответ дляIphone25
Продовжувати безкінечно теж заборонено
Закон не містить обмежень щодо кількості продовжень .
арина-ветерок• 1 час назад
Ответ дляIphone25
Хто зможе хай голосують
Вибори в умовах війни можливі
Як саме? Кожен день прилітає. Де розміщати дільниці?