ТихоЯ• вчера в 22:09
Мои коллеги токсики?
Мы работаем с людьми и как только человек уходит, они сразу оскорбляют его при всех. По типу «Боже, какие люди тупые, и двух слов не может связать» итд. Про меня тогда также говорят за спиной? Честно уже напрягает весь этот негатив. Еще одна коллега любит подгонять меня, хотя про нее все говорят, что она очень медленно работает
П´яна вишня• вчера в 22:15
У нас так же обсирают всех, уверена, что и меня, поэтому ищу другую работу. Вот реально кого нет на перекуре, того и обсирают, уже ржу с этого