Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 19:14
Вы бы вышли замуж за немолодого?
В 40 за 45-летнего.
Пузата Хата• вчера в 20:02
Мені 39, моєму мч 36. Чи розглядала би я 45? Так, але мені ні разу не зустрічались 45 річні неодружені, щоб ми один одного зацікавили.
КвартираЧья• вчера в 20:03
Ответ дляНоски на подтяжках
Я одружувалась вдруге в 44, чоловік на 5 років старше чудові відносини, одне покоління, у нас багато спільних вподобань та спогадів. І ритм життя схожий і є про що поспілкуватись
Это хорошо что нашли свою половинку)))
КвартираЧья• вчера в 20:05
Ответ дляПузата Хата
Ну тоже норм 39 самый топ где познакомились?
Пузата Хата• вчера в 20:06
Ответ дляКвартираЧья
Чи на тіндері, чи на баду. Не памʼятаю. Я оплатила платний тиждень там і там. По черзі. І він єдиний з ким я продовжила спілкування. Це ж просто так важко винести
Там стільки непотребу.
КвартираЧья• вчера в 20:09
Ответ дляПузата Хата
Там стільки непотребу.
Ну да со стороны мужиков неадекваты есть полно но есть и норм и вот из-за первых вторые пролетают обидно...
Носки на подтяжках• вчера в 20:11
Ответ дляКвартираЧья
Это хорошо что нашли свою половинку)))
Так, дякую. Але це робота обох, самі розумієте різні звички, різний теперамент, ставлення до життя, але шлюб вдалий.
Пузата Хата• вчера в 20:11
Ответ дляКвартираЧья
Так я ж не кажу, що нема норм. Просто там треба запастись неабияким терпінням на те спілкування. Не приймати все близько до сердця. Вміти прощатися з людьми відразу, коли ти бачиш деякі нюанси, які тебе не влаштовують
КвартираЧья• вчера в 20:11
Кароче портят они всю малину адекватным кто просто хочет создать семью а не эти клубы чпоки и все такое по списку...
КвартираЧья• вчера в 20:15
Ответ дляПузата Хата
Нет ну тут вежливость тоже играет роль как бы если не отвечать то тоже некрасиво...
А близько до серця ваще зачем они вам незнакомые просто ищем свой варик спокойно без переживаний там у мужиков еще больше мандраж походу был чем у вас)))
Пузата Хата• вчера в 20:16
Ответ дляКвартираЧья
Після фрази приізжай до мене) не знаю який там у них мандраж . Треба було приїхати перевірити?
КвартираЧья• вчера в 20:17
Ответ дляПузата Хата
Повезло парню нашел адекватную вас такое только до 2000 х было...
КвартираЧья• вчера в 20:18
Ответ дляПузата Хата
Не не это сразу не извраты или еще хуже чето...
Стефанія• вчера в 20:57
Ответ дляЛика-прилипка
Разница 5 лет норм. Конечно хочется чтоб на 5 лет младше был, но если человек хороший и вам подходит, то почему нет…
У моих родителей разница в возрасте около 5 лет, маме 65 лет - активная и прекрасно выглядит, папе 70 и он уже «дедок» - полежать, никуда идти не хочет, разотри спину и т.д. Мужчины по моим наблюдениям быстрее превращаются в «дедушку», чем женщины
Вот да. В мои 40 - 45-летний было отлично, сейчас мужу 60, и стареет на глазах, прямо очень чувствуется. Превращается в дедугана. Я ,по крайней мере, внутри,своего возраста пока не чувствую.
МамОмужа• вчера в 23:05
для 40-ка летней тетки, 45-ти летний мужчина очень даже молодой. Не льстите себе
Этожзвяздаяегообожаю
• вчера в 23:08
Ответ дляПузата Хата
Там стільки непотребу.
А що дає платний?
Этожзвяздаяегообожаю
• вчера в 23:09
Ответ дляНоски на подтяжках
Чоловік українець?
Этожзвяздаяегообожаю
• вчера в 23:11
Ответ дляМамОмужа
Я оцениваю адекватно то, что вижу.
Пузата Хата• 2 часа назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А що дає платний?
Я бачила хто мене лайкнув і вирішувала, чи лайкати у відповідь чи ні. Бо там безкоштовних тільки 3 дні. Далі сиди дивись всіх підряд і лайкай чи ні . Багато на це часу йде