Банка з медом• Изменено 2 часа назад
Помогите, не могу найти работу второй месяц ((((
С конца декабря сокращение штата, ищу работу. Работала 8 лет в одной компании. Отправляю резюме - никто вообще ни разу не перезвонил - ваше резюме просмотрено. И тишина.
Обидно, вижу, что вакансия снова активна, я повторно отправила резюме, снова его открыли прочитали, и снова тишина.
Опыт 8 лет, английский B2.
Мне 40. Может это быть связано с возрастом? (возраст понимают по годам учебы в университете)
Опыт 8 лет, английский B2.
БоХатая• 1 час назад
Ответ дляБанка з медом
Какая касса? Вы смеетесь?
У меня высшее образование, опыт 8 лет в сфере, английский B2.
И какой это ’возраст’? Мне что, 60 лет?
Вы приколистка.
И какой это ’возраст’? Мне что, 60 лет?
Вы приколистка.
Так а что за вакансия?
Сусідка зверху• 1 час назад
Ответ дляБанка з медом
Так, зрозуміла, дякую.
Подивіться як оформлені інші резюме на схожі посади, виправте своє. Якщо вам навіть не телефонують то щось у вас з резюме не так. Якщо якісь відомі фірми переробіть резюме під кожну з них, перш ніж відправляти
Банка з медом
• 1 час назад
Ответ дляПиу!Пиу!
Автор, мне 38, ситуация аналогичная. Устала уже. Куча липовых вакансий. То обучения под видом вакансий, то онлифанс, то общение с иностранцами... в моем городе, если и есть робота, то вакансия висит для галочки, а на самом деле родственник/знакомый/кум уже на нее устроен... И если я без знакомых, то вооще хоть подыхай
А еще, как оказалось, много вакансий офисов. Они тупо придумывают название компании и ставят вакансию с моей должностью. И нет ни сайта, никаких упоминаний о компании вообще. Я так отправила в такой офис мошенников, и мне начали звонить с десятка номеров, заваливать сообщениями с зарплатой невероятной и что нужно будет обзвоны делать.
Не за Будка• 1 час назад
Ответ дляБоХатая
Так а что за вакансия?
Автор ігнорує це питання. Складається враження, що тема просто ’поговорити’
БоХатая• 1 час назад
Ответ дляНе за Будка
Да, тоже заметила, уже в другую тему перешла
Моторошні троянди• 1 час назад
Автор, почитайте акафіст святому Спиридону. Хвилин 20 займе, хоча б раз, а краще 40 днів. Або сходіть в церкву і помоліться йому. Не видаляйте тему, будете потім ще результатом хвалитися.
Банка з медом
• 1 час назад
Ответ дляМоторошні троянди
Дякую!
Единорог_помог• 43 минуты назад
Ответ дляМоторошні троянди
Будь-ласка
А ваш личный опыт??
Не слышала про Спиридона. 🤔 Я думала он покровительствует труду/работе. Но почитала ваши сканы, он просто сильный и во всем помогает??? Вы ему молились? 🤔
Идеальная оптимистка• 39 минут назад
Не знаю, мені 44, розмістила резюме, з 10 відгуків, тільки один не по темі, все інше нормально, але багато хотять 10 в 1.
Моторошні троянди• 38 минут назад
Ответ дляЕдинорог_помог
А ваш личный опыт??
Все правильно ви кажете, і це теж… Я коли шукала роботу, про нього ще не знала. Восени читала акафіст більше 40 днів точно, може 80… Питання в яких зверталася (не лише фінансові, а й особисті були почуті вирішені дуже швидко). Це один з найулюбленіших святих.
Банка з медом
• 34 минуты назад
Ответ дляШальная императрица-a235
Я уже 9 месяцев ищу))Желаю найти самую лучшую работу🤗
Спасибо! Я вам тоже желаю найти лучшую работу, по душе, как можно скорее.