Ще з цiкавого Можно ли в магазине вейпов принести +6 Еврореконструкция за отопление квитанция прийдет за январь? +6 Пропал свет. Господи, хоть бы не на сутки, и не на неделю…группа 1.1КиевТроя +36 Дарницкий район,когда включат свет? +29 Так а чего тепла нет? Газа нет? Не пойму +51 А это хороший стиральный порошок? И цена? +32 Дівчата, а хто ще збирається закордон? +365 Чому попит на квартири,а не на будинки,де логіка? +416 Київ Порадьте новий ЖК щоб там було приємно жити, нове, чисте, охорона +38 Почему одним не выключают свет сутками, а у других ничего нет? Один город Киев? +58
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кому должно быь стыдно?14+27614 Буданов договорився. Давайте миритися9+2439 Почему вы так люто ненавидите все темы -воспоминания про СССР??37+23637 Я не вивожу, дефіцит ваги, вітамінів, арфід, підліток дочка14р10+19910 Залужний влітає з ноги у вибори7+1847 Те кто заводит детей низкими доходами.6+1696 Дівчата давайте по доброму посміємось зі своїх дітей підлітків,я перша почну.6+1636 ещё
Сейчас читают! Какого мужчину выбрать? Очень нужна оценка со стороны3+603 Питання щодо стосунків… +501 Не розумію як сім´я живе на 40т грн6+506 Трамп продавить усіх. Договорняку бути?+441 Я в секе нашла хотелку юности3+413 Яка мама краще для дітей 2+362 Залужний влітає з ноги у вибори7+317