ДА да да• 17 февраля в 11:19
Ваши любимые вафли которые хрустящие?
Обожаю вафли! Всегда покупаю что-то новое. есть ли у вас любимые поделитесь плиз.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Люблю вафли
Предпочитаю др сладости.какие?
ДА да да
• 17 февраля в 11:29
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Милка
А у вас?
О милка круглые да люблю. Dare темные любимые. Также Grześki Goralki польские без глузури и соленая карамель , сливки-ленивки ( но сейчас невкусные уже какие-то) ANDANTE и еще там забыла короче много
Чарочка діда• 17 февраля в 11:30
Сонячні из Велмарта. По 11 грн.
И Бисквит щоколад - раньше были конфеты вафельные с орехами сверху в шок глазури - самые лучшие. Сейчас вроде нет их
Смурфик• 17 февраля в 11:56
Ответ дляУкраїна наше все
Чому?
Спросите у гугла или gpt, смысл мне писать, баб натыкат да и всё.