Розвідка Маші• вчера в 12:39

Стать мужем на день

Если бы вы могли попасть в тело вашего мужа, парня всего на один день. Чтобы вы делали этот день?

Я бы побежала к стоматологу лечить зубки пока этот трусишка без памяти :)
Крошечка-хаврошечка• вчера в 12:42
Звільнилась з роботи яку ненавиджу.
Крошечка-хаврошечка• вчера в 12:43
Сходила до психолога
Копуша• вчера в 12:45
Мені хоча б на півроку, щоб перестав їсти всякий шлак і похудіти б його трішки. За день хіба-що пройти чек ап, щоб потім не нити, що не розуміє звідки у нього постійно щось болить, печія і срачка.
Копуша• вчера в 12:46
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Сходила до психолога
За день йому не допоможе( та і розум то буде Ваш, а не його.
ОливьЕЖечка• вчера в 12:46
Купила бы билеты и уехала далеко
Штора с кисточкой• вчера в 12:47
сказала б мамці ’далі ти сама, у мене своя сім´я’))).
записалась б до психолога))
автор Розвідка Маші • вчера в 12:48
Ответ дляКопуша
А он всегда так питался? Или это у него на нервной почве?
Копуша• вчера в 13:00
Ответ дляРозвідка Маші
До ковіду ще старався щось нормальне їсти. А зараз якщо не заллє макарони майонезом і не покришить хліб у борщ, то йому не смачно.
НеКонец-Света• вчера в 19:19
МРТ спины, сдала бы анализы и попробовала секс в разных позах. И мастурбацию )