Козяка-маляка• Изменено вчера в 14:19
Тарас с Одессы
Здравствуйте. Не первый год его смотрю иногда. Этот Тарас юрист с Одессы вещает про обстановку в стране. Вроде и правду говорит, а иногда и нет.
Как считаете почему его ещё не закрыли? Он работает на кого? Смотрите его? Он не боится вот так открыто говорить на всю страну?
Оябунчик• вчера в 14:53
Ответ дляКозяка-маляка
А кто его знает?
Я его не знаю. Наверное, потому что я ИЗ Одессы
Лика-прилипка• вчера в 14:54
Ответ дляЛепешечка
Ні, вперше чую. У нас цих вещатєлєй на любий смак. З Одеси Стерненка було достатньо знати. Вони тепер Пан Стерненко в жовтому костюмчику і краватці.
Одесситы знатно прихеренели от взлета Стерненко
Губи з філером• вчера в 14:55
Ответ дляБаба_Воля
Ну, скорее всего. Это как другой смелый блогер одесский, Препод от Бога, тоже несколько лет как выехал и так же режет правду-матку (я его не люблю, хотя просматривала иногда)
смотрите, как разоблачают салорейх?
Баба_Воля• вчера в 15:00
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
Серьёзно, Балашов не сам?!
Я его помню по его книге, которую он сам же озвучил лет 15 назад, про поднаготную украинского политикума. А дальше не следила, знала только что партия была, потом выехал, потом вместе что-то снимал с тошнотным лысоватым чсвшным либертарианцем из-под Киева, так же мотнувшим в штаты. И на этом всё
Козяка-маляка
• вчера в 15:01
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
И когда он выехал?
Санта Барбара• вчера в 15:03
Ответ дляБаба_Воля
Серьёзно, Балашов не сам?!
Балашов умер от инфакта в Америке этой осенью его сделали нищим все его счета себе забрали жаль здоровья ему не хватило это все пережить
Санта Барбара• вчера в 15:08
Ответ дляКозяка-маляка
И когда он выехал?
всю войну он выходит , он и не скрывает что уехал он юрист с юридическим образованием и одессит не стремится к власти не рвется просто новости и все а что это преступление по крайней мере он не врет как марафонщики
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
Если бы он не был пророссийским, он бы и про рашистов делал обзоры. Про целенаправленное!!! замораживание людей в минус 20. Как бы там ни было, а не Зе херачит по ТЭЦ, а рашисты. Почему он как человек с юридическим образованием не порассуждает о военных преступлениях, в том числе и это. Про фильтрацию в Шереметьево? После которой у людей отбирают все их нажитое. Хотя говорили, что хотят ’освободить угнетённый Донбасс’. Это такое освобождение? Туда десяткам и сотням тысяч жителей донбасса въезд запрещен. Оставили людей без ничего. Где ролики Тараса по этому поводу? Когда у нас какая-то депутатша замкнулась, что ’ может принять закон, чтобы отбирать имущество в ухилянтов’ Тарас по этому поводу ролика 3, не меньше записал. Хотя этот закон не принят и я уверена, что не примут его. А россия это делает на практике. Об этом ни слова. Где хоть одно сочувствие семьям погибших людей от рашинских ракет?
Санта Барбара• вчера в 15:16
Ответ дляНаодинцi
а кто заводит кацапов а потом идут ответки нам может дядя вася ваш сосед а ? беневтик смывается а перед этим дрочит кацапов втихаря , потом это все летит на нас а он требует опять денег и оружия потом это все ворует и опять новая волна чего ж он в Украине не живет а ? а нас все время подставляет ему не холодно и его семья в безопасности а мы ему по херу все от стара до мала
Губи з філером• вчера в 15:21
Ответ дляНаодинцi
тарасик обычный хайпожор ради бабок
Два тарасика, этот и еще выродок Вячеслава Черновола, сделали для меня это имя самым мерзким из всех возможных.
Санта Барбара• вчера в 15:21
Ответ дляНаодинцi
еще дайте распоряжение чтоб он на фронт поехал ваше дупло защищать сами туда пример покажите как с кацапами воевать вперед
Санта Барбара• вчера в 15:28
Ответ дляГуби з філером
тарасик обычный хайпожор ради бабок
ну и что зато живой пусть, какой угодно вы его не кормите кажд зарабатывает как может он не ворует у народа и не посылает людей умирать и не призывает как гордон жополиз по последнего воевать еще 20 лет
Губи з філером• вчера в 15:30
Ответ дляСанта Барбара
мне насрать, живой он или мертвый
есть он или нет
в Америке или в Парагвае
как и на его брехню
есть он или нет
в Америке или в Парагвае
как и на его брехню
Санта Барбара• вчера в 15:32
Ответ дляГуби з філером
мне насрать, живой он или мертвый
есть он или нет
в Америке или в Парагвае
как и на его брехню
есть он или нет
в Америке или в Парагвае
как и на его брехню
идите тогда на марафон там одна правда 4 года а вашим боневтикам насрать на вас
Козяка-маляка
• вчера в 15:37
Ответ дляСанта Барбара
Та да 30000 людей в месяц отлавливают и куда они все деваются
Рубаю олівлє• вчера в 15:37
Це ватний сєпар, друг рашиста дмитрука, колишнього депутата, який відкрито підтримує росію і втік з країни від правосуддя.
Цю картаву мразь треба пильнувати, бо воно буде першим, який буде кричати расєя матушка пріді, якщо кацапи б наблизились до Одеси.
Рубаю олівлє• вчера в 15:42
Ответ дляНаодинцi
Цей ує… трарасік, абсолютний ватний рашист.
Санта Барбара• вчера в 15:51
вон сижу смотрю Буковина Юля Березнюк 99 г рожд 26 лет на щите домой везут . а сколько таких Юль и Тарасов и Богданов и всех кого продолжает убивать зеленский отправляя их на на смерть так должно быть? , мир должен быть а не массовое убийство . и больше всех тот гавкает кого это не коснулось и думает что он отсидится в своей конуре а за него кто то где то шо то должен в гробу лежать , как и мой сын за эту падлу зеленую никогда теперь его не увижу не доходит до меня что его нет не могу это принять ,везде он перед глазами не могу так жить и не хочу и чтоб чьить дети тоже так умирали низа что за эту свору воров проклятую
Козяка-маляка
• вчера в 15:47
Ответ дляСанта Барбара
Да отож
Ответ дляСанта Барбара
Заводит кацапов??? Не всерьез думаете, что если бы украинские Дроны не летели в рфию, то в морозы Канады не били бы??? Били бы. Эта зима более холодная и эта единственная причина, почему именно этой зимой кацапы с такой интенсивностью бьют. И били бы, даже если бы ни одного нашего к ним не прилетело. И делая это, они ПРЕКРАСНО понимают, что без света, воды и отопления не Зе будет сидеть
Санта Барбара• вчера в 16:04
Ответ дляНаодинцi
не надо было раздувать это вонючее кадыло расскажите о том зачем война ради чего - вы в евросоюзе уже ? или вы в нато вы уже вступили зачем это все посчитате сколько у зеленского недвижимости я со счету сбилась когда считала что он накупил себе ,12 яхт только на какой хрен они ему нужны за это война идет ? а прихлебатели с верховной рады все чистые и честные , за это люди гибнут бомббят не бомбят войну надо остановить может хватит уже молодых и любых жизней гробить кто хочет воевать вперед нечего по форумам жопу прятать и гавкать сидеть вам никто не должен свою жизнь
Санта Барбара• вчера в 16:10
Ответ дляРубаю олівлє
у нас тцка хуже чем кацапы, 10 человек ловит одного . а может это уже кацапы их зеленые запустили а мы и не знаем думаем что свои маски нет документов какие то машины без номеров что это ????
Ответ дляСанта Барбара
Раздувать что? А может быть не надо было начинать ’СВО’?
Я тоже хочу, чтобы сегодня же закончилась война, но вина лежит исключительно на рашке. Наши власти сволочные, на войне наживаются, я этого не отрицаю. Но если единственная причина- конченая раша и точка. Она это развязала ещё в 2014!!! Прихлебатели- не прихлебатели, а рфия!!! после минских соглашений стягивала войска к границам Украины и планировала нападание вне зависимости от того, кто будет у власти.
Вы сейчас рассуждаете по принципу ’изнасиловали- сама виновата, наверно спровоцировала’
Ответ дляСанта Барбара
Не было бы кацапов и ’СВО’, не было бы и тцк. Беспредел с тцк даже не сразу и начался, а в 2023, ближе к 24 году
Санта Барбара• вчера в 16:12
Ответ дляНаодинцi
на хр мне то сво я живу в Украине
Санта Барбара• вчера в 16:15
Ответ дляНаодинцi
а почему не отдали руины донбаса они все равно кучмы и ахметова это все знают там никто никогда ничего не будет строить и восстанавливать сколько людей за это умерло и умрет еще
Ответ дляСанта Барбара
Потому что это плацдарм для дальнейшего продвижения на Харьков, Днепр. Это еще больше развяжет руки. И в следующмй раз весь мир ещё более снисходительным к раше будет. Все эти ’мы обеспокоены’ будут ещё более ничтожными