Катастрофа• вчера в 22:26

Питання по здачі квартири

Вітаю, є така квартира.. умов можна сказати немає, чи жили б ви в ній якщо наприклад зробити не капітальний ремонт, а косметичний:
Замінити вікна на пластик, обновити кухню на свіжу невелику модульну, замінити унітаз і поставити бойлер, в ванній замінити раковину на нормальну, та додати шторку. Можливо переклеїти на стіна нові обої на свіжі які миються.
ЩО скажете? чи це просто марна трата грошей.
Зараз стоїть питання або продавати, або трохи зробити косметичний ремонт, частково замінити деякі меблі, є диван свіжий. Це 2 кімнатна квартира в хорошрму районі в Дніпрі, з інфраструктурою. Панельний будино 5 поверх.
Після косметичного ремонта думали може здавати хоча б за 5-6 тис грн.
Бензопирен• вчера в 22:27
В кімнатах зовсім мрак, що нема фото?
Мексиканочка• вчера в 22:28
на всякий товар є свій покупець. Питання ціни. Деяким не так принципові умови, як максимально бюджетна ціна
Я_канеша_извиняюсь• вчера в 22:29
Ну, менять точно надо. Хламину сжечь. Причем, как для аренды, так и для рродажи
Бензопирен• вчера в 22:30
Ответ дляМексиканочка
Такого роду квартиранти не обрадують автора
Домовенок Кузя• вчера в 22:30
Ви і зараз її здасте подобово.
Тільки гарно все вимити треба
Я_канеша_извиняюсь• вчера в 22:32
Унитаз можно на виолити выставить. Он ещё Тимошенко девственницей застал, а она такой была в то время, как ещё не всё динозавры померли..б
А я кумедна• вчера в 22:32
В Днепре продавала бы, наверное
Котики-муркотики• вчера в 22:33
1 Стены обновить
2 мебель обновить
3 чтобы было чисто, уютно
Не уловила почему все вцепились в окна?? Если там дерево - пошпаклевать и поклеить уплотнитель. Дерево всегда в цене и в окнах важен не ’металопластик’ дешевый, а чтобы не продували + качественно сделаны откосы. А их сейчас делают очень плохо и тепла они не добавляют.. Знаю валом примеров: окна сменили и холод в квартирах.. потому как установили жуть как.. я бы не меняла. Дерево надо реставрировать, а не менять на дешевый пластик..
Милота• вчера в 22:33
Я думаю если весь хлам убрать и немного привести в порядок без смены сантехники, то 5-6 тыс за двушку можно кого-то найти . Нет смысла вкладывать много а на выходе получить 5-6тыс.
Интересно, а что за хороший район с 5-этажными панельками?
Трільчиха• вчера в 22:33
Обновите и сдавайте. Многим людям нужно доступное жильё.
ЛісАпетная• вчера в 22:33
Слушайте, ну то что вы перечислили, вам очень дорого обойдется. Унитаз, раковина целые, ну и нормально. Вот ванна страшная коричневая. Ее получится выдраить? Мебель кухонная тоже сойдет.
Хома з пастою• вчера в 22:34
Марна трата грошей. Продайте як є.
Да будет так• вчера в 22:34
Ремонт делать не стоит. Не окупится. Нужно всё хорошенько вымыть, выбросить хлам, мусор. И с помощью штор, мебели, декора сделать уют. Квартирантов найдёте, тем более если хороший район. Сколько этажей в доме?
Фуліганка• вчера в 22:37
Винесіть хлам, вимийте.
Купіть нові штори, тюль. Це недорого.
За 5-6 тисяч миттю здасте.
Ремонт не робіть ніякий. Це дорого обійдеться і нескоро окупиться.
Хома з пастою• вчера в 22:35
Ответ дляКотики-муркотики
1 Стены обновить
2 мебель обновить
3 чтобы было чисто, уютно
Яке дерево? Найдешевшу сосну котрій 30-40 років?
Котики-муркотики• вчера в 22:35
На мебели на кухне: вымыть и сменить фурнитуру можно.. все что не сломано - отмыть и отдраить. Менять - это на сегодня слишком дорого...
ЛісАпетная• вчера в 22:40
Ответ дляБензопирен
Какого? У меня в Киеве двушка еще более убитая. Живут 2 женщины, работающие продавцами в супермаркетах посменно. Нормальные чистоплотные женщины. У меня к ним вообще нет претензий.
Котики-муркотики• вчера в 22:37
Ответ дляХома з пастою
думаю больше чем 30-40 лет дерево всегда лучше. Металопластик - был изобретен как очень дешевый заменитель деревянных окон.. потому как деревянные окна всегда дороже.. я бы не меняла. Мне есть с чем сравнивать..
Хома з пастою• вчера в 22:39
Ответ дляКотики-муркотики
Ви плутаєте деревʼяні вікна зі склопакетами і радянське убожество. Це вже просто небезпечні вікна.
автор Катастрофа • вчера в 22:42
Будинок 9 поверхів, дім ухожений, Почтомати, свіжий ліфт, бо адекватне ОСББ, Поруч ринок, Атб, школи і т.д. Але ремонт там так від ’забудовника’ тобто +- 50 років тому))
Астановитесь• вчера в 22:42
Я б не робила ремонт. Ванну відреставрувати, все помити і викинути ті страшні килимки. З того, що ви показали, там нічого жахливого, крім тотальної зачуханості і засміченості.
Царівна Жабка• вчера в 22:42
Тобто люди тут повинні жити , робити ремонт, жити в ремонті, а ви потім їм її здасте за 5-6 тис?

Це треш
Кудрі кручу сама• вчера в 22:43
Ответ дляБензопирен
Какого рода? Я сдавала пустую квартиру за очень дёшево. Поселила семью из села, работящие, чистоплотные, молодые, они обои свои поклеили после того как их трое детей, которых они родили в моей квартире, ободрали, ванную отреставрировали, когда они выехали мне не пришлось даже полы и окна мыть, все было идеально вымыто. Экономные люди не всегда чушки.
Все і одразу• вчера в 22:43
Це ви купили її в такому стані, щоб здавати?
Царівна Жабка• вчера в 22:44
Ответ дляЛісАпетная
А які можуть бути претензії до людей, які ц так живуть в сараї
Там тої грязі й не видно
Кудрі кручу сама• вчера в 22:47
Ответ дляЦарівна Жабка

Це треш
Где вы это вычитали?
Голодаю• вчера в 22:51
Переселенцы снимут с удовольствием. Еще и отмоют сами.
автор Катастрофа • вчера в 23:00
Ответ дляГолодаю
Ну переселенці теж люди, тому хотілось би привести, якісь мінімально комфортні умови, гарячу воду, унітаз, і замінити стояк що б не було проблем з каналізацію ну і так розхламить.
Про продаж думали, але це поки під питанням.
Кашка-маняшка• вчера в 23:01
Помыть надо. В туалете просто жесть!!! Как так можно??? Не важен ремонт, важна чистота! И выкинуть половики, чтоб ими не испортить стиральную машинку
автор Катастрофа • вчера в 23:03
Кімнати в такому стані