ГейТуда• Изменено сегодня в 11:40

Цвет штор, покрывала

Есть спальня с гардеробной. Выбираю текстиль: шторы, покрывало на кровать и занавеска в гардеробную. Стены белые, кровать и комод белые, пол дерево нейтральное. Какой цвет лучше , как на фото, в таком цвете и диван, только в другой комнате ( люблю этот цвет) или максимально светлые, чтобы не было акцента на вход в гардеробную , да и комната небольшая.
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 11:41
военный цвет исключить
Allemagne• сегодня в 11:42
Завидую людям, которые ещё могут переживать об акценте на вход в гардеробную.
автор ГейТуда • сегодня в 11:42
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
военный цвет исключить
Так не пиксель же
автор ГейТуда • сегодня в 11:43
Ответ дляAllemagne
А вы только о ’вечном’ думаете?
Пирожкиня• сегодня в 11:45
Автор, я з вами. Теж люблю цей колір. В мене кухня приблизно такого відтінку
Allemagne• сегодня в 11:46
Ответ дляГейТуда
А вы только о ’вечном’ думаете?
О судьбах нашей родины.
автор ГейТуда • сегодня в 11:47
Ответ дляAllemagne
О судьбах нашей родины.
Вам тогда в депутаты надо, они тоже так говорят
Allemagne• сегодня в 11:47
Ответ дляГейТуда
Не берут, я за Николая II.
220В• сегодня в 11:48
Жесть,я бы сдурела от такого отенка
долой_лама• сегодня в 11:48
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
военный цвет исключить
Это мода.
И это оливковый вообще то
220В• сегодня в 11:49
Ответ длядолой_лама
Это мода.
И это оливковый вообще то
Мода на тупость??
долой_лама• сегодня в 11:50
АВтор, ораньжевым разбавьте
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 11:49
Ответ для220В
Жесть,я бы сдурела от такого отенка
сразу стало грустно, да?
ЯспАкойнаЯ• сегодня в 11:49
в пинтерест ищите
Мушля з Криму• сегодня в 11:50
Как будто выгорели уже(
долой_лама• сегодня в 11:50
Ответ для220В
Мода на тупость??
В секунд зайдите. Просто дотнас доходит, когда на западе все продали.
Был сафари - оливковый и леопардом и черепахой
a.ostroverh• сегодня в 11:51
На вход в гардеробную я бы в цвет стен сделала
На окно однотонную, покрывало возможно разноцветное, но чтобы цвет шторы поддерживался. Или наоборот
220В• сегодня в 11:51
Ответ длядолой_лама
Нет уж ,спасибо!я секондами себя не унижаю!И покупаю то,что мне хочется в данный момент,модное и стильное!
долой_лама• сегодня в 11:53
Он с жёлтыми и горчичными сочетается.
И хищным иди Черепаховыми деталями
долой_лама• сегодня в 11:54
Ответ для220В
Прикол в том, что нам остатки продают.
Т.е мода запаздывпет у нас
В секонде то что относили за предыдущий год
автор ГейТуда • сегодня в 11:59
Ответ дляa.ostroverh
Там комната 12 метров, боюсь, чтобы сильно наляписто не было Если бы была большая, то ваш вариант был бы хорош.
Хотя может взять одинаковую ткань, но разного цвета : светлую на гардеробную , а оливковую на остальное.
Пирожкиня• сегодня в 11:56
Ответ для220В
Жесть,я бы сдурела от такого отенка
покажете, какой вам цвет нравится, тоже захейтят.
долой_лама• сегодня в 11:57
Подняли стиль сафари из начала 90х и вместо бежевого взяли оливковый.
И дополнили деталями с хищным леопардовым принтом или оранжевым.
Еще ’веселый черный’часто попадаеться - черная одежда с яркими полосами и цветами
долой_лама• сегодня в 11:57
Вот одежда
долой_лама• сегодня в 11:59
Ответ для220В
Вы зря смеетесь, они хитрые и не тратятся на разработку лекал.
Это интересно смотреть на маркетинговые ходы и минимизацию расходов в легпроме
долой_лама• 2 часа назад
Автору в компаньоны к оливковому остается брать светло-коричневый, леопард/зебру/корову, или идти по спортивной линии - оттенки оранжевого.
Стилисты уже все решили за вас☺
a.ostroverh• 2 часа назад
Ответ дляГейТуда
Никто же не говорит про ткани ’вырви глаз’
Но акценты наоборот нужны, иначе выйдет все плоское какое-то
Есть же ткани компаньоны
Забризкана водою• 2 часа назад
Мне не нравится цвет
Но я бы и не спрашивала никого, все делала исключительно как нравится мне
п.с. у меня, кстати, вообще штор нет, только полупрозрачный тюль везде
a.ostroverh• 2 часа назад
Вот даже с розовым будет отлично
Если светлый, то фактуры

Второе фото это мне ткани подбирали
автор ГейТуда • 2 часа назад
Ответ дляa.ostroverh
Вот даже с розовым будет отлично
Если светлый, то фактуры

Второе фото это мне ткани подбирали
Спасибо. Да, скорее всего на гардеробную нужно брать светлую ткань