kitty2906• 22 марта 2014

Кто возвращал товар в Китай?

Девочки, получила джинсовые шорты, но они маленькие, размер по параметрам меньше чем в описании, они не сходятся в поясе. Что делать? Если открыть диспут, чтоб вернуть деньги нужно ведь вернуть товар? Кто оплатит пересылку?
Заказывала на Алиэкспресс
Nonavlon• 22 марта 2014
Возврат за ваш счет - однозначно...

Мельхиор• 22 марта 2014
открывайте диспу, прод вам предложит вернуть часть денег, товар назад отсылать не нужно. а если вы хотите вернуть всю сумму и отдать шорты, то за доставку платите вы, а это ни разу не дёшево
Мельхиор• 22 марта 2014
*диспут
rattusik• 22 марта 2014
открывайте диспут и требуйте полный возврат на основании того, что вещь не соответсвует определенным параметрам, при этом указав, что возвращать вы не намеренны. подкрепите все фото (замеры и т.п.), а там уже смотрите по ситуации - могут вернуть все, а возможно только часть
автор kitty2906 • 22 марта 2014
Ответ дляrattusik
они как вроде детские, указано для талии 66 и бедер 88, у меня талия 62 и бедра 85 и вот такая беда, прям на косточках пояс и он не то чтобы застегнуться, даже сойтись не может
sayonaraukr• 22 марта 2014
Ответ дляkitty2906
они указывают замеры вещи,а не замеры человека. Это джинс, естественно, он не тянется
slipolina• 22 марта 2014
А Вы замеряли себе талию? Они ведь у Вас явно не доходят до талии, а в этом месте у Вас пошире будет)) Или Вы рассчитывали на Очень высокую посадку, где пояс будет на талии?
sayonaraukr• 22 марта 2014
так что все правильно, это Ваша вина. и причем здесь, простите, талия? 66 см - это в поясе, а не в талии. КОнечно они маленькие будут, если Вы талию меряли!!!
автор kitty2906 • 22 марта 2014
Ответ дляslipolina
я знаю, что посадка средняя, я все прочитала на странице.
заказывала у другого продавца ,все точь в точь так же описано и замеры те же и они сели отлично, даже в бедрах немного широкие, а тут вообще никак

rattusik• 22 марта 2014
Ответ дляТоска в носках
зачастую дана просто размерная сетка, которая может не соответствовать действительности
rattusik• 22 марта 2014
Ответ дляkitty2906
Замеряйте полуобхват пояса и бедер в шортах. Если есть несоответствие с замерами прода, открывайте диспут. Если не соответсвуют размерной сетке (а в ней указаны замеры для ог/от/об человека), то снова-таки открывайте диспут и требуйте возврат
автор kitty2906 • 22 марта 2014
Ответ дляrattusik
я замеряла пояс шорт получилось 64, ане 66
вот фото, визуально мне кажется они разные, в талии мои явно меньше (те что с поясом это фото продавца)
rattusik• 22 марта 2014
открывайте диспут и там все предоставляйте, если хотите вернуть деньги.