Сорока-ворона• сегодня в 11:18
Концерт до "свята" вторгнення....
На 4 роковини повномасштабного вторгнення призначено концерт в Києві в Палаці Спорту, анонсованому на 24 лютого 2026 року та приуроченому річниці повномасштабного російського вторгнення в Україну...
Як це сприймати, раніше концерти робили до дня перемоги над фашистами, а зараз ми святкуємо день початку повномасшбної війни?
До речі, письменник, поет, музикант, військовий Сергій Жадан зі своїм гуртом “Жадан і Собаки” відмовився брати участь у концерті в київському Палаці спорту, анонсованому на 24 лютого 2026 року та приуроченому річниці повномасштабного російського вторгнення в Україну.
Сорока-ворона
• сегодня в 11:20
Ответ дляВсе буде Україна
Кто эти люди на фото? Кроме толстухи никого не знаю
Це відомі українські зірки шоу-бізнесу
В гости звали?• сегодня в 11:20
Перемога не світить, тому будуть концерти та різноманітний шабаш до дати вторгнення.
Organic• сегодня в 11:20
Вас еще удивляют долбоебы????
А ваш Жадан согласился,деньги же не пахнут,а отказался только после того как люди стали разгонять в сети это кощунственное мероприятие))
Все буде Україна• сегодня в 11:20
Ответ дляСорока-ворона
Це відомі українські зірки шоу-бізнесу
О нашла подпись, ну еще Огневич знаю, больше никого
Сорока-ворона
• сегодня в 11:21
Ответ дляВ гости звали?
але це ж відвертий цинізм....
Свекруня• сегодня в 11:21
Організовує Роксолана, що заміжня чи зустрічається із сином Бойко. Цього вже достатньо
Organic• сегодня в 11:21
Ответ дляВ гости звали?
Перемога уже пришла,вы ее просто не заметили😀😀😀😀😀
Сорока-ворона
• сегодня в 11:21
Ответ дляСвекруня
ого, не знала...все ясно...дно дна...
Спілий баклажан• сегодня в 11:22
Ответ дляСорока-ворона
Це відомі українські зірки шоу-бізнесу
Вперше бачу
В гости звали?• сегодня в 11:22
Ответ дляСорока-ворона
Це відомі українські зірки шоу-бізнесу
Вибачте, але загальне враження від фото, що воно зроблено у стаціонарі психіатричної лікарні, наче пацієнти з РВ займаються самодіяльністю.
Organic• сегодня в 11:22
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
концерт недопустим. вечер памяти... еще возможно.
Пусть пиздуют на передовую и там дают концерты))
Вы тоже кстати могли бы ,а не нести чушь днями здесь!
Сорока-ворона
• сегодня в 11:22
Ответ дляAllemagne
Подяка 😂 хотят отблагодарить - пусть на фронт шуруют и меняют наших парней.
вони заброньовані,як і інші клоуни країни
Редиска Я• сегодня в 11:22
Берите мужа, идите веселитесь. Вы ж против тцк, война не для вас, вы простой народ
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 11:22
Ответ дляOrganic
что-что??
В гости звали?• сегодня в 11:23
Ответ дляСорока-ворона
але це ж відвертий цинізм....
Ви тільки зараз зрозуміли, що це цинізм? Громадянам щодня плюють в обличчя, а Ви лише зараз прокинулись.
Щебетушка• сегодня в 11:23
Ответ дляВсе буде Україна
А я, кроме очкарика слева
В гости звали?• сегодня в 11:24
Ответ дляOrganic
Так, так, забула. Кава у Ялті і блекаут у москві.
В гости звали?• сегодня в 11:25
Ответ дляМорская свинка
идиоты..
Не вони. Ми. Ми ідіоти, що дозволили оце все. Скриньку Пандори у 2019 відкрили.
Сорока-ворона
• сегодня в 11:26
Ответ дляВ гости звали?
Та давно зрозуміло, але ж це ну просто плювок відвертий. Це як святкувати та робити концерти до дня початку Другої світової війни...Це якись відвертий бал сатани....на кістках жертв
Organic• сегодня в 11:31
Ответ дляРедиска Я
А надо быть За Тцк???
Правильно вон футболист Данил навалил тому тцкашнику))ой,просто на льду подскользнулся и падая зацепил его по роже
А я когда в прошлом году писала что родственника с тремя детьми тупо мобилизовали и не отпустили ,мне местные пидарасины что только не лепили в ответ-и во вранье обвиняли,и в неоформленных документах!!вот только не учли что мразям документы не нужны-у них план!
Ласковая_львица• сегодня в 11:26
А чему удивляться?!
Одни грабят страну, другие радуются на концертах, а третьих гребут на убой и они погибают в окопах и от шахедов и ракет
Непереможна• сегодня в 11:27
Ответ дляВсе буде Україна
Я жодного не знаю
Сорока-ворона
• сегодня в 11:28
Ответ дляOrganic
Вас еще удивляют долбоебы????
Так, поділяю цю думку...
А поговорить?• сегодня в 11:29
Ответ дляСорока-ворона
Автор, а я не нахожу этого концерта- ни на Контрамарке, ни на Карабасе, вообще нигде. А вы где это нашли?