ВундерКИНГ• 22 марта 2014

Одежда больших размеров из Китая?

Девушки, заказывал ли кто-нибудь одежду больших размеров с тао или алиэкспресс?
Нашла несколько интересных моделей, но заказывать страшно, всё-таки китай - вдруг размер не будет соответствовать, или качество разочарует.

Поделитесь, пожалуйста, ссылками на проверенные магазины или вещи, которые видели вживую.
Заранее спасибо:)
Az_82• 22 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8517011.html
C&A http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#%21... Große Größen
Акция без комиссии покупаю!

Яйцеголовая• 22 марта 2014
Тут как повезет.Один раз пришли платья размер S шел на 46-48,а L сестра с 54 одела,а бывает L идет на S-XS.Еще и внешний вид часто совсем другой,фото для примера))
Аноним_750• 22 марта 2014
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68293 выбирайте. Только обратите внимание что в Китае идут не размерная сетка а замеры одежды, что бы понять подойдет вам или нет замеряйте свою аналогичную. Я покупала и не раз, довольна.
автор ВундерКИНГ • 22 марта 2014
Ответ дляAz_82
Акция без комиссии покупаю!
Спасибо, из европы и америки давно уже заказываю одежду. Сейчас заинтересовали именно китайские магазины, там много прикольных моделек. Хочется разнообразить гардероб. Но вот по поводу качества терзают сомнения)
автор ВундерКИНГ • 22 марта 2014
Ответ дляАноним_750
О, спасибище за подсказку! Буду изучать.
Елена _DZ• 22 марта 2014
И я покупала. Ориентировалась на размерную сетку в см.
Только пуховик разочаровал, по размеру подошёл, но совсем не такой как на фото, трапка-тряпкой... а обошёлся в 800грн с доставкой
автор ВундерКИНГ • 22 марта 2014
Ответ дляАноним_845
Даа, на фото и вживую вещь ’немного’ отличается)) Но ведь тут не угадаешь, наверное.
Аноним_750• 22 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
выбирайте на ТАО где оценка стоит не ниже 4.8-5 тогда придет хорошая вещь, ниже 4.7 будет чуть хуже а 4.6 вообще хлам.