Госпожа_тамагочи• сегодня в 17:08
что в мужчинах мерзко но вы не говорите это им ?
ТАЗератти• сегодня в 17:09
Що прутень смердить! Раз сказала, то образився. Більше не кажу, але і не даю!
Госпожа_тамагочи
• сегодня в 17:09
я вот терпеть не могу когда у мужчин есть только борода , без усов , выглядит как Кадырова дети какие то )) некрасиво
а если она еще жиденькая такая это вообще п..ец для меня , как им не противно на себя смотреть????
ФрекенБок• сегодня в 17:12
Ответ дляТАЗератти
Как же меня бесят эти слова..прутень пихва
🤮
ТАЗератти• сегодня в 17:13
Ответ дляФрекенБок
🤮
Ладно прутень. А чим вас бісить піхва? Як ви по іншому назвете цей орган?
ФрекенБок• сегодня в 17:13
Ответ дляТАЗератти
Пися
Дай подивлюся• сегодня в 17:14
Скинни джинсы и брюки на любой фигуре. ладно, совсем дрищам можно.
И когда публично яйца чешут. Ну, блин, выведи уже мандавошек и носи нормалтные трусы.
Гербарія сушу• сегодня в 17:16
Вонючие ноги в закрытой обуви и грибковые заболевания и шлепанцы. Прям сразу отвращение.
ТАЗератти• 2 часа назад
Ответ дляФрекенБок
Лучше пихвы..
Йдіть вчіть мову і якісь базові речі про будову жіночого тіла. Ганьба, жіночко
Залетна Я тут• 2 часа назад
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Оця мода на ісламські бороди прийшла до нас з параші, мене теж бісить.
Секс-Бомба• 2 часа назад
Ответ дляФрекенБок
Лучше пихвы..
Закладаюсь, не тільки це вас бісить в українській мові. Вам варто спочатку прийняти, що українська мова існує і люди все частіше нею спілкуються.
А піся ваша - це з якого словника? Чи ви про польську річку?
Тішуся неперетішуся• 2 часа назад
Ответ дляТАЗератти
ЗППП видимо
Свезло так свезло• 2 часа назад
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Усы без бороды лучше?
Просериарила молодость• 1 час назад
День и инфантильность,жадность
В бывшем бесил храп и как ел
Нынешний пока не раздражает,милашка
В бывшем бесил храп и как ел
Нынешний пока не раздражает,милашка