Заказала девочка худи,проплатила и написала - "если сможете сегодня отправите,буду благодарна".Вечером несусь на почку с дочкой - отправляю.Написала номер.На что мне в ответ просто комары посыпались.Почему Вы не написали откуда Вы,и что посылка будет через 4дня (с воскр) у меня.Вы меня подвели,мне посылки приходят в течении суток.
Я просто в ужасе.
Вот был пример с заказом - девочке срочно нужно было платье.Оно уточнмла на такое-то число,я выяснила на почте 100% придёт ли оно на такое число - и отправила без проблем.А здесь ни слова ни духа,и я ещё виновата.
Вот в чем я виновата?!
Я просто в ужасе.
Вот в чем я виновата?!
mussy-pussy• 24 ноября 2012
не в чем Вы не виноваты!!просто покупатель оказался не нормальный!нормальные изначально уточняют все что им надо!
Проблема в том, что не все детали были оговорены перед совершением сделки. Если для покупателя важна дата прибытия товара, но наверное, как минимум, нужно было уточнить сколько этот товар будет к ней ехать, чтобы знать на что расчитывать. А как это можно сделать не зная место отправки
. Она не все продумала - Вы всего предусмотреть не могли.
milkydiana• 24 ноября 2012
да ни в чем не виноваты! мне например когда в определенному дню нужна посылка,я сама узнаю из какого города продавец и не считаю что он ДОЛЖЕН сообщить мне сам из какого он города.
Ответ дляТаня 76
Вашей вины нет.
А еще лучше написать у себя в объявлениях, что посылки с моего населенного пункта уходят 2-3 раза (ну или сколько там у Вас) в неделю.
Все лишние вопросы и претензии потом отпадут.
возможно, причина не в регулярности отправки, а в том как идут машины.
например, мне из западной украины посылки по-разному приходят - от 2 до 5 дней могут идти.
А недавно из Сумм девочка отправляла, так на новой почте только спустя 2 дня высветилось когда она у меня будет.
Ответ дляКисюнчик
Честно говоря я тоже в шоке, сколько получаю посылки с разных городов, так на след. день приходят или через день! Тоже б удивилась, особенно если срочно надо было бы...
я выше написала, что сейчас мне отправили с Сумм и посылка только 2 дня в обработке была + ехать еще 4 дня будет
Возможно, уже начался предновогодний аншлаг